СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые штрафы для автомобилистов вступили в силу в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
вермахт
1 июля 2012 в 17:33

А они не задумывались что машин все больше и больше а улицы не справляются с таким потоком машин где их парковать одни знаки

гэг
1 июля 2012 в 14:07

Только кнутом русского Ваню, только кнутом...Иначе бардак, который мы и наблюдаем...

М.Сергей
1 июля 2012 в 16:12

Сегодня был в городе и увидел, что ничего не изменилось. На остановках общественного транспорта возле центрального рынка, на сувенирах и много еще где, как парковались под знаками, так и паркуются. Мимо спокойно проезжают автомобили ДПС и никакой реакции. Бардак.

Депутат ГорДумы
1 июля 2012 в 15:21

Правильно решение! особенно насчет штрафстоянок! Но только не трогайте а\м с РР Р! Они имеют права стоять где хотят! Ну а народ надо кнутом и рублем наказывать, иначе не понимают ничего!

некгнкгнк
1 июля 2012 в 15:36

Правильно, драть с них надо как с сидоровых коз! А то ездят по одному в 4-5 местной повозке, сколько нефти на них уходит!

мурзилка
1 июля 2012 в 17:29

А интересно как будет наказан сотрудник ДПС за бездействие,если будет прямое доказательство его холатности .У меня есть интересные видио доказательства,хочу послать в прокуратуру.

Валерик
1 июля 2012 в 17:45

На Чита.ру задавал вопрос начальнику краевого ГИБДД по поводу нарушений ПДД патрульными машинами, на что он ответил:"Сотрудник за рулем патрульной машины такой же водитель и никаких привелегий не имеет!" Стало быть остановка для них в неположеном месте:1.Штраф в 1,5 тыс. и 2. Форда на штраф стоянку!

Navitex
1 июля 2012 в 20:46

Штрафы, цены на бензин, цены на продукты... а зарплаты, эх...

не слепой..
1 июля 2012 в 21:06

они только и умеют штрафовать...и повышать штрафы...так ведь легче..чем допустим строить парковки..

водятел
1 июля 2012 в 23:14

да мы лучше штрафы повысим,, чем детские, пособия или пенсию!!! и как хотите водители, так и выкручивайтесь. Ни мест для остановки, ни мест для парковки в нашем городе не предусмотрено!! и все кто тут пишут- так и надо, нарушителей меньше будет и тд., это явно пешеходы! и им нас не понять! а для ГИБДД лучше в плане навара в карман!! не все штрафы идут официально! проверено на себе.

Агафья
2 июля 2012 в 00:43

Я так думаю, если через год ситуация на дорогах особо не изменится, то надо все вернуть взад, чего с людей драть такие деньги...нам ведь еще и кушать так-то хочется...

сосед мой ник