CHITA
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Чите

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

8 м/c,

с-з.

692мм 15%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Пятничная новость: IPhone 5G на «Android» за 2,5 тыс. руб. рекламируют в Чаре

Пятничная новость: IPhone 5G на «Android» за 2,5 тыс. руб. рекламируют в Чаре

Смартфон IPhone 5G на операционной системе «Android 4» с двумя сим-картами и цветным телевизором по цене 2,5 тысячи рублей анонсирован в мире с помощью газеты Каларского района.

Смартфон IPhone 5G на операционной системе «Android 4» с двумя сим-картами и цветным телевизором по цене 2,5 тысячи рублей анонсирован в мире с помощью газеты Каларского района.

Объявление о продаже нового «IPhone» вышло в газете «Северная правда» Каларского района.

В публикации говорится, что в ассортименте некоего интернет-магазина имеется смартфон «IPHONE 5G» с операционной системой «Android 4», двумя сим-картами, цветным телевизором, Wi-Fi, МРЗ, МР4, двумя видеокамерами.

По просьбе «Чита.Ру» публикацию газеты прокомментировал непризнанный эксперт в мире электроники, отказавшийся назвать имя.

«Некоторым может показаться, что эта новость — бред или реклама подделки. Но вполне возможно, что корпорации «Apple» и «Google» решили помирить сторонников своих продуктов. Как известно, обладатели устройств на системе «Android» называют владельцев «IPhone» хипстерами и яблофилами. Те, в свою очередь, приклеивают к любителям продукции «Google» не менее обидные прозвища — ведроиды и нищеброды. После появления такого смартфона у двух воинствующих лагерей пропадёт предмет спора и в мире станет больше любви и радости», - отметил эксперт.

Он также уточнил, что считает рекламу в районной газете очередным маркетинговым ходом компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления