Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Французский путешественник: Преодолел почти 10 тыс. км, но людей до Забайкалья не боялся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фрегат
19 авг 2012 в 03:57

Даже читать неприятно ваши комменты. Люди откуда столько злобы на человека, ему впору бояться нашего края, народ то дикий. Хуже туземцев, которые Кука съели. Остается пожелать туристу живым и здоровым вернуться на родину.

Имя моё
18 авг 2012 в 15:22

Ну что тут сказать, "прославились"!

Тундрюк
18 авг 2012 в 15:55

Да вообще эти немцы обнаглели! За проезд не платят! Чай не Калифорния какая-нибудь.

Весельчак У
18 авг 2012 в 16:16

А в Париже, например, он не боится гулять вечерами? А то я могу ему подсказать пару интересных местечек... Добрая порция адреналина гарантирована! Быть может, даже жив останется...Парижан научится бояться...

ntk
18 авг 2012 в 15:19

Можно и остановиться, если граната есть.

.Ольга.
18 авг 2012 в 15:42

надо бы попросить чтобы клуб "Диверсантов" или экипажи гаишников подстраховали француза до самой Бурятии. Нам совсем ни к чему ещё портить отношения и с Францией..

Турист 77
18 авг 2012 в 16:00

Давввай, дасвидания!))) Счастливого пути на самом деле!

Пушкин Александр Сергеевич
18 авг 2012 в 22:04

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.

Гостеприимный забухалец
18 авг 2012 в 23:48

Ждали мы вас тут? Скучали мы без вас?! Скатертью дорога!

kisskova
19 авг 2012 в 01:49

Одного француза в Хилке уже избили и обокрали и до этого бы добрались..

Факты
19 авг 2012 в 05:40

Наивные гости - "проеду без остановок"... Если надо будет - догонят. Надеюсь, всё обойдется.

Армеец
19 авг 2012 в 09:56

Читаю отзывы - всё правильно написано и к ужасу мы этим даже гордимся. Когда то сибиряками гордилась Россия. А сейчас край с достаточным колличеством злых, ненормальных людей, которым наплевать на окружающих.

Августина
19 авг 2012 в 10:49

Люди, скажите, пожалуйста, куда девалось наше Забайкальское гостеприимство? Я всегда и всем раньше говорила, что у нас хорошие люди живут, а теперь и мы уподобились быть волками, да еще и не совсем порядочными. Стыд и позор нам тогда. Опустились уже ниже городской ..... По улицам днем стало страшно ходить, не то, что ночью. Надеюсь, мы когда-нибудь поймем, что самое дорогое и ценное это человеческая жизнь и взаимовыручка, даже моральная.

Топтыгин
19 авг 2012 в 11:26

Всё это печально и грустно, что говорить об иностранцах, если даже мы местные на отдых на речку без ствола и биты не ездим????

Служака
19 авг 2012 в 11:45

Да просто статья так написана - в негативе, почему не сказано как его тут хорошо приняли? Экскурсию сделали, поселили, накормили...спасибо одному из спорт магазинов Читы!!!

Колотухин Зиновий
19 авг 2012 в 13:14

Лучше бы поехал через Романовку и Еравные Озёра!

Факт
19 авг 2012 в 15:06

быдло край, как и государство (не путать государство со страной)

оптимист
19 авг 2012 в 15:40

Отомстим за войну 1812 года!,да и Москву надо было сейчас сжечь, а не тогда.

Гойко Митич
19 авг 2012 в 15:42

Врешь, не пройдёшь!

Led
20 авг 2012 в 01:23

Все равно хороших людей много. Просто наши СМИ уж не знаю почему один негатив сливают или что есть плохое - еще хуже распишут... А если человеку постоянно говорить "ты дурак" так оно и будет.... Печально....

aegi
20 авг 2012 в 10:19

ну что жив он? проехал?

Вася Ингодинский
20 авг 2012 в 10:47

Бережёного Бог бережёт!Не хрен со всяким быдлом на брудершафт пить!!!

Справедливости ради.
23 авг 2012 в 11:08

Увы, увы, увы, братья и сестры гуранские... Все так. Забайкалье - опасная зона не только для туристов, но и даже инопланетян. Какая власть, такое и отношение к вопросам безопасности людей в крае. Больницы и дороги строим. Улавливаете взаимосвязь? Дорогу диктатуре силовиков, способных навести порядок в Забайкалье!

Справедливости ради.
23 авг 2012 в 11:28

В местах где убивают людей на дорогах, близ населенных пунктов надо выставлять предупреждающие знаки. Осторожно, здесь живут маньяки и убийцы!