kuka
СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-ректор ЗабГУ умер в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
зашедший на ленту
19 авг 2012 в 17:51

Если не мучился, тогда ничего. Все умрем, про кого баллады слагать будут, а кто ( я например) гикнется и никто не узнает где могилка моя! Родственникам - соболезнования, а нам.. Кто верит в волшебную лавку - молитесь, кто нет - крепитесь!

воФка
19 авг 2012 в 17:39

Уходят глыбы, остаётся мелочь. Таких людей больше не будет.

19 авг 2012 в 18:10

Хороший был Человек,очень жаль!

Знакомая
19 авг 2012 в 18:14

Светлая память Светлому Человеку

Небезучастная
19 авг 2012 в 18:18

Очень жаль. Соболезнования родным и близким

Н-Г
19 авг 2012 в 18:35

Юрий Николаевич был добрым отзывчивым человеком, настоящим джентельменом и просто хорошим другом. Это большая потеря для многих людей. Пусть земля Вам будет пухом. Соболезнования детям и супруге Людмиле.

РыБочка
19 авг 2012 в 18:36

Очень жаль!!!Юрий Николаевич был отличным человеком и замечательным руководителем!!!Соболезнования родным и близким!!!

Ivan_Jr
19 авг 2012 в 18:49

Настоящий человек, был, к сожалению... соболезнования родным

выпуск2012
19 авг 2012 в 19:10

Светлая и добрая память Юрию Николаевичу! соболезнования родным и близким...

19 авг 2012 в 19:34

Юрия Николаевича знал давно, ещё со студенческой скамьи. Ещё по студ. деканату работали вместе. Мне нравился его стиль, его разумность. Пусть земля будет пухом Юрию Николаевичу. Упокой Господи душу раба твоего, новопредставленного Юрия....

Криптоман
19 авг 2012 в 19:33

Эх,как жаль, вечная добрая память вам Юрий Николаевич!

Выпускница ЧитГУ
19 авг 2012 в 19:53

Соболезнования родным и близким. Хороший был человек.

митуп
19 авг 2012 в 19:56

вечная память Учителю...

Angel01
19 авг 2012 в 20:15

Помним, скорбим. Замечательный человек... Мало таких :( Спасибо Вам за всё...

Просто Житель города
19 авг 2012 в 20:40

Царство небесное... вот и отмучился ЧЕЛОВЕК

kissks@mail.ru
19 авг 2012 в 21:16

Как печально ;( Пусть земля ему будет пухом...

rus-f
19 авг 2012 в 21:19

светлая память Юрию Николаевичу, хороший был человек. Родным и близким искренние соболезнования

Читиниц_автовладелец
19 авг 2012 в 21:23

Светлая память.....

19 авг 2012 в 21:27

Помним. Скорбим.

Все просто
19 авг 2012 в 21:40

Мой соболезнования родным и близким.

1234560
19 авг 2012 в 22:07

Печально... С уходом этого человека в жизни университета закончилась целая эпоха... Соболезнования родным и близким.

СМЖ
19 авг 2012 в 22:53

Кстати, он был депутатом Заксобрания, уже четвертый умерший в нынешнем созыве, что происходит с депутатами?

гектар
19 авг 2012 в 23:00

тяжелая жизнь у человека и ушел в муках. светлая память

Из Читы
19 авг 2012 в 23:00

Царствие Небесное!..

stork-1
19 авг 2012 в 23:14

присоединяюсь к соболезнованиям..... Хороший был человек... Таких немного... настоящих...

Выпускник ЗабГУ
19 авг 2012 в 23:24

Царствие ему небесное!!! Спасибо за ВСЁ что он для нас сделал!!! Мне ещё посчастливилось при нём выпуститься из ЗабГУ!!! Соболезнования родным и близким!!! Хороший и добродушный был человек!!!

ксения90
19 авг 2012 в 23:33

мои соболезнования...

фэиу
19 авг 2012 в 23:42

мы никогда не забудем Юрия Николаевича, столько он хорошего сделал для университета, такого ректора уже не будет...

благодарные студенты
20 авг 2012 в 00:04

Светлый человек оставляет светлую память... Скорбим и будем помнить ....

Алексей Васильевич
20 авг 2012 в 00:40

Вечная память... Воспоминания- только наука и позитив...

9887665
20 авг 2012 в 02:29

мои соболезнования.....((

jack
20 авг 2012 в 07:55

Такого человека потерял Забайкальский край...очень жаль...замечательный был человек! Вечная память Вам, Юрий Николаевич!

Веселый клоун
20 авг 2012 в 08:07

Вечная память...

Читинцы
20 авг 2012 в 08:11

Скорбим ...Соболезнуем..

СП-97
20 авг 2012 в 08:36

Светлая память...

Бахарева Татьяна
20 авг 2012 в 09:04

Искренне соболезнуем! Просто слов нет...

сотрудница ЗабГУ
20 авг 2012 в 09:27

Очень жаль((((( соболезнования родным и близким.......хороший был человек ...пусть земля Вам будет пухом Юрий Николаевич.........

Шаман-75
20 авг 2012 в 09:32

Светлая память!

турбовик
20 авг 2012 в 09:56

блин, жалко как!!!

Юрий Анатольевич
20 авг 2012 в 09:59

Светлая память замечательному, светлому человеку. Нвосполнимая утрата не только для семьи, но и для всего Забайкалья. Пусть земля будет пухом! Светлая память Юрию Николаевичу.

преподаватель вуза
20 авг 2012 в 11:48

Как жаль ! Ушел из жизни ректор, добротный ученый, толковый администратор, интеллигентный и вдумчивый человек. Пусть земля ему будет пухом!

субаристка
20 авг 2012 в 12:13

светлая память!!!

Студентка2000
20 авг 2012 в 12:17

Искренние соболезнования родным, светлая память Юрию Николаевичу!!!

Д. Сорокин
20 авг 2012 в 12:57

у меня в памяти он остался очень приветливым и спокойным человеком, простым, добрым ни чуть не высокомерным. Когда я будучи студентом встречал его в институте, чаще всего около главного корпуса, всегда здоровался с ним, и он здоровался в ответ с каждым студентом, причем совершенно искренне, с доброй улыбкой. Царствие вам небесное

Справедливости ради
20 авг 2012 в 13:48

Уходят лучшие... А с ним и эпоха. Очень сильный был человек, интеллигент в лучшем смысле этого слова. Я ему многим обязан... Светлая память!

Дети учились
20 авг 2012 в 13:53

Действительно,уважаемый был человек.Много что сделал для ЧГУ.Все его уважали.Задаешься вопросом:почему уходят лучшие, а так себе остаются?Зачем такие страдания хорошему человеку?

Дмитрий Николаевич
20 авг 2012 в 15:52

Земля пухом и Царствие Небесное! Не довелось познакомиться в миру, даст Бог там встретимся! "В гости к Богу не бывает опозданий" (с)

ЭУМ-03
20 авг 2012 в 21:08

Соболезнования родным и близким......

довелось вместе поработать
20 авг 2012 в 23:09

весь день хожу разбитая. ну надо же, какой несчастье. такой светлый, добрый, чистый человек! вечная память.

выпускник 2009г.
21 авг 2012 в 10:54

Юрий Николаевич, самый добрый, самый умный, самый порядочный человек. Очень жаль, что его не стало с нами. Искренние соболезнования родным и близким! Мы будем помнить о вас всегда, а также будем помнить о том, что вы для нас сделали! Светлая память!

работник
22 авг 2012 в 20:53

Какая утрата! Вечная память!

Арсалан
25 авг 2012 в 12:36

Добрая память останется в сердцах всех людей. Таких очень мало, таких людей единицы. Помню и буду всегда помнить.