20idei
СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Балея разыскивает своих детей, которых без его согласия увезла мать в Ангарск»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
0-0
22 авг 2012 в 14:43

Можно было и без личных подробностей, диагнозов...Кто дал вам право называть ее осужденной??? На каком основании? На основании решения суда, которое не вступило в законную силу? Если женщина бежит, значит ищет защиты. А больной видимо сам папаша, раз такое выложил.

ксюня балей
22 авг 2012 в 12:18

что уж говорить, но папочка тоже не из простых... его многие в Балее знают с нелучшей стороны. Может быть она от безысходности убежала и детей забрала.

нетслов
22 авг 2012 в 13:41

Чето и жена психбольная, и мать - один он цвяточек невинный,не верю !!!!!!!!!!!!!!

евдокия
23 авг 2012 в 00:36

Ну, и семейка! Страдают бедные дети.

А что за номера
22 авг 2012 в 12:33

А что за номера на людях, на фото ?

неважно
22 авг 2012 в 12:50

Была в подобной ситуации.После подала в суд о защите чести и достоинства.После "муж" выплатил 80т, и сразу сразу психически больные выздоровели.....Не хотите жить по человечески,оставьте в покое женщину.Ни одна ещё от хорошего мужа не ушла....

22 авг 2012 в 13:26

Картинка доставляет реально

женаджены
22 авг 2012 в 14:03

Это стихи Олега Григорьева :
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую

сомневаюсь, что это правда
22 авг 2012 в 14:38

не верю! что-то тут не так. И обе женщины психически больные, и квартиру смогли продать, и детей вывезти. Однако достал их бывший муж, раз решились на такой шаг. И что это - "иногда ходили в гости к матери", если бывший муж добился общения с дочерью, но не проживания?! Женщина со старенькой мамой, двумя детьми, в ночь тайком убегает скорее от безысходности и отчаяния, чем от психической болезни.

Маричка
22 авг 2012 в 15:04

Зачем же Вы "образцовый папаша" привез детей к "психочески больной " матери и бабушке у которой "шизофрения"!? Да Вы после такого сам не особо здоровый!

прохожий
22 авг 2012 в 11:51

да уж... бывает же...

revolver
22 авг 2012 в 13:27

о происшествии юрченко мог рассказать и без подробных деталей. не очень красиво получилось. правда, редакция?

соседка
22 авг 2012 в 14:29

прекрасно знаю эту девушку. она никогда не страдала псих. заболеваниями. очень хорошая и любящая мать. просто сейчас "папы" очень много на себя берут. А ЭТОТ "ПАПА" еще тот...

Соседка
22 авг 2012 в 19:32

зачем привез??? А почему не привозить она же мать и ей никто не запрещал общаться с детьми....
Считаете плохой "папаша" я его хорошо знаю и только он и занимался детьми и в школу сына и в садик дочь...
А мама сама себе на уме....

ужастики
22 авг 2012 в 19:39

а что "любящая" мать может за собственного сына получить 116?
А она ведь педагог- кому детей доверяем????

Лариска
23 авг 2012 в 10:35

Детишки на фото такие славные! Жаль, что в семье такой раздрай идёт.

бывший сыскарь
23 авг 2012 в 11:18

Докладываю,что психическое состояние разыскиваемых -необходимиое условие выявления мотивов исчезновения и успешных оперативно-розыскных мероприятий.Чем больше правдивых подробностей о разыскиваемых, тем лучше.