Общество Тимуровский отряд из полицейских помог 15 читинским семьям — ГТРК «Чита»

Тимуровский отряд из полицейских помог 15 читинским семьям — ГТРК «Чита»

Тимуровский отряд, состоящий из сотрудников полиции, помогает 15 читинским семьям: убирает урожай, таскает воду, делает другие домашние дела.

Тимуровский отряд, состоящий из сотрудников полиции, помогает 15 читинским семьям: убирает урожай, таскает воду, делает другие домашние дела.

Сюжет об этом вышел 9 сентября в эфире ГТРК «Чита».

«Днём это обычные сотрудники полиции, а вечером и в выходные - настоящий тимуровский отряд. На их попечении больше 15 семей, для каждой они найдут время. Прошло уже больше десяти лет, а семья Грудининых до сих не может поверить в случившееся - во время одного из служебных заданий погиб их единственный сын. Но зато появились настоящие друзья, которые не оставили семейство Грудининых в трудное для них время. Теперь дом Галины Александровны и Виктора Георгиевича заполнен не только в праздники, но и в будние дни. Практически каждый день их навещают сотрудники УМВД России по городу Чите», - сообщила журналист телекомпании Ольга войлошникова

Пенсионер Виктор Грудинин в комментарии ГТРК сообщил, что сотрудники полиции из тимуровского отряда приезжают часто, помогают картошку копать: «По дому могут организовать побелку или обои сделают. В общем, помогают постоянно. И ежемесячно или раз в неделю позвонят, как здоровье, спрашивают, как что, если что, приедут проведают».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления