kuka
СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Балея через 1,5 месяца нашёл детей в Ангарске, куда без его согласия увезла их мать»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Соседка
11 сент 2012 в 12:56

Редко встретишь таких отцов...
Рады за Вас Анатолий!!!
А вот с мамой надо как-то решать, почему не дает общаться детям с отцом????
Плохой отец не разыскивал бы детей....

домохозяйка
11 сент 2012 в 14:40

ради женщины в ангарск ехать...
в балее бабы перевелись???????

Сергей1973
11 сент 2012 в 21:54

А посоветуйте,здесь советчиков много.Такая же ситуация,свою дочь не вижу уже 3 года,общаться ей запрещают,увезена матерью за 6000 км.Дело не в отношениях между мной и бывшей.Вопрос что делать и почему меня лишили права видеть свою дочь?

домохозяйка
11 сент 2012 в 13:09

Похоже у маманьки не все дома....

бабка
11 сент 2012 в 13:33

Да не детки ему нужны,а женщина.....Через год забудет...

Доброхот
11 сент 2012 в 16:53

Если мать не дает общаться с детьми, то тоже не просто так! И уехала она не от хорошей жизни! а вы тут говорите, что она ненормальная. неизвестно еще какой отец, и зачем ему дети нужны... дай бог, чтоб у всех детей были хорошие родители, конечно. а эта дележка ни к чему хорошему не приводит...

соседка
11 сент 2012 в 18:18

любящая мать желает своим детям самого лучшего и поэтому если она нормальная , то не будет препятствовать общению отца и детей...
дети подрастут и сами определятся с кем лучше...
а сейчас она не имеет никакого права лишать детей от встреч с отцом

телепат
11 сент 2012 в 18:34

Скорее всего тут материальная заинтересованность отца (чтобы не платить матери алименты, а напрямую тратить на детей) или глупая гордыня матери (наказать отца прервав общение с детьми). Таким образом обе стороны ничего не добьются!!! Если не смогли жить вместе, то нужно понимать, что ради детей придется чем-то жертвовать и отступать от своих принципов.

В.Леви
26 сент 2012 в 10:09

Детей прячут от отца и запрещают общаться в двух случаях . Первый случай - если отец пьяница, наркоман, дебошир итд. Второй случай - если у отца гораздо больше любви к детям, добра, умений и возможностей воспитания. Во втором случае мать, не способная создать атмосферу счастья для детей, силой похищает и удерживает детей (конечно до поры до времени) .Никто не отрицает важность матери для детей, но воровать у детей счастье общения с родным отцом - это уже жестокость !