CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Фестиваль гламурных, креативных и национальных шляп прошёл в Чернышевске

Фестиваль гламурных, креативных и национальных шляп прошёл в Чернышевске

Фестиваль шляп, в котором были выделены номинации «Гламур», «Креатив», Фэнтази», «Этнос», прошёл в посёлке Чернышевск Забайкальского края.

Фестиваль шляп, в котором были выделены номинации «Гламур», «Креатив», Фэнтази», «Этнос», прошёл в посёлке Чернышевск Забайкальского края.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 октября сообщила руководитель чернышевского детского центра «Радуга» Олеся Фомина.

«Мероприятие было приурочено к празднованию Дня посёлка. Идею проведения парада шляп предложила руководитель администрации городского поселения Елена Шилова. Она увидела на своей даче женщину в красивой панаме и загорелось идей такого парада. Мы её поддержали, сделали сценарий. Героями мероприятия были Королева шляп, Старик Хоттабыч и Незнайка. У нас было 36 участников. Ещё у нас была выставка шляп. Участники прошли по скверу, а впереди ехала машина, на которой стоял большой белый цилиндр с чёрной ленточкой. У нас было 11 номинаций: «Фэнтази», «Самая большая шляпа», «Национальная шляпа», «Гламур», «Креативная шляпа»... Мы не ожидали такой активности жителей посёлка. Шляпы были очень красивыми, изготовленными из интересных материалов. Победители получили в подарок бытовую технику. Активно участвовали детские сады и дома детского творчества», - уточнила Фомина.

Такие мероприятия в Чернышевске проходят регулярно. В июне там прошёл парад колясок.

1 из 9
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления