Общество Генералы ВВО начали итоговую проверку за 2012 год воинских частей Забайкалья

Генералы ВВО начали итоговую проверку за 2012 год воинских частей Забайкалья

Генералы Восточного военного округа начали проверку за 2012 год в воинских частях и соединениях, дислоцированных в Забайкальском крае.

Генералы Восточного военного округа начали проверку за 2012 год в воинских частях и соединениях, дислоцированных в Забайкальском крае.

Об этом ИА «Чита.Ру» 16 октября сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

«Проверка проводится под контролем специальных комиссий, которыми руководят генералы и офицеры штаба ВВО. В отдельных регионах проверка организована под руководством командующих объединениями. При проведении контрольных занятий оценивается уровень боевой выучки военнослужащих, слаженность подразделений, органов управления и их готовность к выполнению задач по предназначению. Кроме того, отдельно проверяется круг вопросов, связанных с организацией боевого дежурства, состоянием вооружения и военной техники, правопорядка и воинской дисциплины, качеством организации всестороннего обеспечения деятельности войск», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что до конца октября итоговую проверку пройдут Тихоокеанский флот, Командование ВВС и ПВО, общевойсковые объединения, дислоцированные в Приморском, Забайкальском краях, Амурской области и Республике Бурятии, а также части и соединения окружного подчинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления