Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Ясной поблагодарили начальника краевого УМВД за работу местной полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ6
Джеки Чан
18 окт 2012 в 21:21

"территориального общественного самоуправления" ТОС
Вообще не понимаю зачем нам нужен этот цирк ТОС, поблагодарили они, старушки вышли из ума её богу.
А вот писать от ЖИТЕЛЕЙ ЯСНОЙ это вообще верх наглости. За что благодарили? Кто нибудь видел патруль(и) полиции на Ясной? За какое сотрудничество с населением, какие нарушения на Ясной предотвратил ТОС совместно с полицией (Оо) ? Их не кто не видит этот ТОС, они только пишут, пишут, пишут и сами себя нахваливают. (Ну а чего раз больше некому).
А что этот ТОС сделал конкретное для Ясной?
Как то в "Вечерки" писали, мол мазут охраняли. Ой я не могу, чуть под стол не упал. Там бабка, плюнь и переломится.
Вот, может быть ТОС это и хорошая идея как таковая. Но не в том исполнении что у нас на Ясной. У нас эта сборище пенсионерок...

ясная
19 окт 2012 в 14:31

Можно было бы благодарить, коли открыли бы отделение полиции в ясной.

житель
19 окт 2012 в 22:59

Хочу пояснить в ТОС входят женщины -они не все пенсионерки. И почему сейчас складывается у молодых людей, что если человек пенсионер значить он выжил из ума , что старый. Складывается такое мнение, что у нас молодежь деградировала поколение пепси колы, они не умеют уважать старших у вас ведь у всех есть близкие в возросте вы их тоже так же называете и считаете, что выжили из ума. Или по себе гоните. Лишний раз не показывай Джеки Чан свою невоспитанность.Насчёт того, чтобы благодарить полицию с этим я с вами согласна, работы полиции не было видно. Воровство процветала и процветает, если раньше выносилась орг. техника , а сейчас выносят мебель и печки. Не кто это не видит. Процветает наркомания. А у нас всё больше селят неблагополучных людей, скоро на улицу вечером невыйдеш. Лишь бы заселить квартиры.А о благополучии людей не кто не думает.Где же наша полиция.Сейчас на Ясной просто необходимо, чтоб было отделение милиции один участковый нечего не сделает.

тртдцатилетний
20 окт 2012 в 12:55

поколение пепси-колы-это как раз сегодняшние пенсионеры,которы 20 лет назад обменяли свою страну на джинсы,жувачку,видеки и т.д.спасибо вам за это.