Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строители коттеджей на Кеноне проложили теплотрассу через участок читинца — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Сосед Димы
19 окт 2012 в 21:21

Дмитрий Смекалин действительно смекнул вовремя, участок который он якобы доборосовестно он приобрел, никогда не существовал на плане г.Читы, на его месте всегда значился проулок. Просто хитрые сотоварищи и Дмитрий приобрели сначала бланк свидетельства о собственности на землю, ходившее в обращении до 1998 г., впечатали на печатной машинке туда необходимые данные о земельном участке, немного подержали документ на солнце, что бы тот приобкел нужную похожесть на старый документ и сославшись на несуществующее постановление тогдашнего градоначальника тов.РФГ, нарисовали все сведения о земельном участке.А затем, пользуясь брешами в нынешнем законе о регистрации собственности, зарегистрировали зем. участок как ранее учтенный. Причем первоначальный мнимый хозяин этого земельного участка почему то уже не живой. Правду узнать не у кого. Все просто.А Дмитрий как добросовестный покупатель доказывает во всех органах власти что он Д*Артаньян. И таких махинаций в Забайкалье превеликое множество.

Дашкевич
19 окт 2012 в 18:42

Всё погрязло в коррупции. Данный репортаж подтверждение тому, какой бардак творится в городе.

1289
19 окт 2012 в 21:12

А когда можно посмотреть эти котеджи? Какая цена?

Кому то не заплатили
19 окт 2012 в 17:01

По видимому кому то не заплатили, пол города в незаконных стройках, а тут раздувают и раздуваю, не спроста.

журналист
19 окт 2012 в 17:20

очень хороший репортаж, профи....

Несмекалистый
19 окт 2012 в 18:37

Дмитрий, хорошая у вас фамилия, вовремя вы участок приобрели, теперь этих жуликов можно развести на компенсацию. Да и к трубе подключайтесь на дровах сэкономите

Роисся вперде
19 окт 2012 в 18:49

Китайцы как то "поперек горла" встали...... сейчас еще что ни будь выяснится, и еще и еще, а затем все конфискуют(((((( и давайдосвидания!!!

мурена
19 окт 2012 в 19:15

Да, прокурор не знает о чем говорит. Наверное дальше своего кабинета не выходил. Год шумела стройка. Все построено и сдано под ключ. Ограничен доступ к побережью.

Дед Сергей
19 окт 2012 в 20:32

Нормальненько! Уже у нас китайские компании у русских земли отбирают через суд. Класс! Скоро они будут претендовать и на площадь Ленина, ведь там же их плитка лежит с иероглифами "10000 ли"

Житель
19 окт 2012 в 20:44

Самое главное что обществу нравятся эти домики. А наше правительство специалисты только придумывать бюрократические преграды это означает что чиновники только для себя работает, а не для народа!!! Вопрос: Нужен ли нам такой чиновнический аппарат???

сочуствующий
20 окт 2012 в 21:15

да этот тип бабки тянет с китайцев ему ентот участок и даром не нужен а теплотрасса проложена законно ахитектура указала.......

Умникам
21 окт 2012 в 09:42

Что вы гоните, я его знаю он этот участок законно приобрёл, а вы видимо за китайские деньги пишете или завидуете.

чиновник
21 окт 2012 в 16:17

здесь увидели расстояние до воды 50 метров надо всех прокуров и чиновников взять на экскурсию по читинке да по ингоде свозить пусть посмотрит сколько там кафе стоит

Бешеный
23 окт 2012 в 21:40

А кто вообще сказал что коррупция может быть только в гос органах? А почему никто не подумал что она (коррупция) может быть и в СМИ? И это просто заказаный репортаж самим Смекалиным?!