Общество Мэрия до 15 ноября проведёт приём документов на участие в программе капремонта жилых домов

Мэрия до 15 ноября проведёт приём документов на участие в программе капремонта жилых домов

Комитет ЖКХ Читы начал приём документов на участие в программе капитального ремонта многоквартирных домов согласно 185 федеральному закону на 2013 год.

Комитет ЖКХ Читы начал приём документов на участие в программе капитального ремонта многоквартирных домов согласно 185 федеральному закону на 2013 год.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 31 октября в пресс-службе мэрии.

«Жители жилых многоквартирных домов должны провести общее собрание собственников помещений данной многоэтажки с участием обслуживающей организации. На нём необходимо утвердить перечень работ и стоимость капитального ремонта дома, за которые жители готовы оплатить 5%, и избрать совет дома. На него будут возложены обязательства по контролю за капитальным ремонтом на всех стадиях. Совет дома будет обеспечивать взаимосвязь между собственниками помещений и управляющей компанией, решать в оперативном порядке возникшие спорные вопросы», - сообщили в пресс-службе.

По всем интересующим вопросам, касающимся программы капитального ремонта согласно 185 ФЗ, жители могут обратиться в свою обслуживающую организацию либо в жилищный отдел комитета ЖКХ по адресу: Чита, улица Курнатовского, 46, кабинет 36; или по телефону: 35-09-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления