Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минэкономразвития края: Доходы населения в Забайкалье за год увеличились на 4%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Интерсно же
26 ноя 2012 в 17:34

Интересно у кого средняя з/п составляет 23 168 руб.

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 16:11

Круто! Доходы увеличились на 4%, а уровень инфляции в 2012 году составит около 7% (причем это официальные цифры, реальные чёрт его знает какие)
Т.е. в итоге имеем, что реальный доход снизился на 3%
С чем вас соотечественники и поздравляю!

аааааааа!!!
26 ноя 2012 в 22:29

Обратился в сбербанк за кредитом, а мне процент от 17 до 21 годовых.
Я хорошо посчитайте мне персонально.
Мне дадим под 20,5% потребительский.
Я в прошлом году брал под 15%.
Мне говорят за год ставки рефинансирования уже два раза поднимались (я думаю это и есть показатель жизни инфляции и т.д. где живем).
Я им говорю я под такие % брал кредит в 2001 году.
Жмут плечами....
На десяток лет назад...или мы и не уходили вперед А???? (народ ответьте)

НатБИР
27 ноя 2012 в 00:19

Я работаю в гос. учреждении специалистом 1 разряда моя зарплата составляет 7500 рублей после надбавки я стала получать на 120 рублей больше ... вот это реальность... ужасающая и другой з/п никогда не была(((

лолр
26 ноя 2012 в 16:20

А расходы увеличились на 15%, за счет увеличения цен (инфляции). Доход не успевает за инфляцией, это называется развитием?

бух-
26 ноя 2012 в 17:25

Добавьте, что зарплата руководителей И топ менеджеров роСсии за12 год, по данным журнала Форбст увеличился на 25 %.

Дмитрий73
26 ноя 2012 в 17:30

Интересно, с чего это увеличение взялось? Сельское хозяйство на нуле, заводы стоят, зарплата как была мизерная, так и осталась. Хорошо китай выручает.

крик души
26 ноя 2012 в 17:39

Сколько можно врать!

аксакап
26 ноя 2012 в 20:17

вранье

Тоже вру потому, что все врут.
26 ноя 2012 в 20:49

Завралось правительство, заврался минэконом, заврались СМИ, завралась россия...

кто за стабильность?
26 ноя 2012 в 21:31

все как положено на бумаге есть рост, отсюда благосостояние, значит налицо стабильность и развитие Забайкальского края. Вот и обоснование почему электорат отдал свои голоса за РФГ. Подготовка общественного мнения к предстоящим выборам.

Пенсионер
26 ноя 2012 в 21:45

Пример по зарплате -23. У меня она 45 тыс...у Вас 7 тыс. Вот и вся статистика..........

адриано
26 ноя 2012 в 22:32

Один каждый день ест мясо,другой каждый день ест только капусту.В среднем каждый день оба жрут голубцы.

медик.
27 ноя 2012 в 21:13

Работаю медсестрой, получаю 12тыс.рублей,а где ж мои ещё 11тыс? Что-то пишут,что средняя заработная плата 23тыс.