Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 500 иностранцев планируют переехать в Забайкальский край — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Елена Yo
30 ноя 2012 в 16:11

Ну почему же сразу отбросы? Многие из ближайшего зарубежья, те же таджики, намного порядочнее, чем некоторые наши соотечественники. Мы вообще-то всегда отличались терпимостью ко всем людям, независимо от национальности. Земли у нас много, лично мне - не жалко. Пусть едут. Там у них жизнь не сахар, поэтому и переезжают сюда. А мы с вами считаем, что здесь плохо живем.

шлакоблок
30 ноя 2012 в 14:09

мдя местное население вымирает , земля освобождается.....грустно

тристан
30 ноя 2012 в 14:19

Зачем? Если едут в основной массе низкоспециализированные кадры для которых нет мест, то зачем они нам еще. Еще больше увеличить конкуренцию и снизить зарплату в соответствующих отраслях и не уверен что работодатели отдадут предпочтение более дорогим и выученным местным кадрам.
Для того чтобы привлекать трудовые ресурсы нужно для начала создать места, а у нас производств НЕТ вообще НЕТ.

знаток
30 ноя 2012 в 14:29

Моло того что они получают гражданство ускоренными темпами, так им ещё по этой программе по 120 тыс. каждому выплачивают. Интересно почему об этом в репортаже ни слова не сказали.

чалдон
30 ноя 2012 в 14:41

Пока не начнут "бомбить" магазины(квартиры) и поджигать машины, процесс не остановить. Англия и Франция это уже проходили.

правельная поцанка
30 ноя 2012 в 14:15

класс, скоро таджики будут нас лечить, учить
ну а чо, вдруг у них это будет лучше получаться, чем у местных профессионалов - главно результат, чтобы люди не умирали от врачебных ошибок

aegi
30 ноя 2012 в 14:15

равшаны и джамшуты-айда заселяйся! им по 60тыс.на 1 чела дают при переселении если не ошибаюсь а если не понравилось -можно снова на родину уехать, в течении года можно 2раза так "переселятцо", а русские люди тем временем по помойкам лазят и бачкам в поисках пищи.

Пирспектива
30 ноя 2012 в 14:39

Сплошной маразм...страна идиотов, давайте со всей округи нашей необъятной Родины соберем все отбросы общества и разместим на пмж в Забухайле! Видимо своих не хватает.Живи и процветай родной наш край!!!

mafi
30 ноя 2012 в 15:00

Во во,скоро так и будет!В одной стороне иностранцы,в другой насильники детей!!!И наш несокрушимый Генитулин во главе!!!!!УРА!!!!!!!!

Сын Сварога
30 ноя 2012 в 15:24

Наше окупационное правительство успешно реализут программу по вытеснению коренного населения приезжими!!! Для чего? Как думаете?

Жил был пёс
30 ноя 2012 в 15:32

А кто будет отвечать, если не приживутся или еще круче начнут "плохо себя вести"? Кто будет возмещать деньги, выплаченные возвращенцам? Программа только в одну сторону работает? Пора уже местным выплачивать компенсацию за то, что еще не бегут!

Патриот
30 ноя 2012 в 15:40

Да уж страшно становится за наше отечество господа, сами же себя добиваем! Вспомните ещё францию!

енегш
30 ноя 2012 в 15:46

нафиг они нужны достали смотреть тошно.

тоже мама
30 ноя 2012 в 16:19

Как детское пособие выплатить, делим: дети не дети. И выплачивают жалкие 60, а тут стало понятно теперь для кого новостройки заказаны.

анти
30 ноя 2012 в 17:04

Не грустите! Получат гражданство и уедут на Запад ещё раньше Вас.

конец конца
30 ноя 2012 в 23:48

Это конец.....

Рос