Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Агинского пока не заинтересованы в партнёрских родах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
helga
8 дек 2012 в 14:54

И правильно. Чо там делать отцу? Бред

отец двоих детей
9 дек 2012 в 16:07

Милые женщины,рождение ребенка это конечно хорошо,но не надо забывать,что это обычный физиологический процесс (при чём не самый приятный-чтобы за ним наблюдать),если мужчина не хочет на это смотреть-не надо его застовлять

999L
9 дек 2012 в 20:06

Слабаки)))

Тоже мама
10 дек 2012 в 10:52

Хочу напомнить, что человек-часть живой природы, и мы стали забывать, что в животном мире ни одна самка не производит свое потомство в присутствии самца.
Нужно чаще обращать внимание на жизнь животных и при выращивании собственных детей (например, не пичкать своего новорожденного малыша водой, если он не хочет, и не препятствовать тому, если он хочет спать с мамочкой)

за медведева
8 дек 2012 в 19:29

дык иваннационный метод по-медведевски. А чо реформы никто не отменял, можа со свечкой отец будет стоять тогда совсем круто будет. Какой там конец света, жители Агинского все свечи то и раскупили

0-0
8 дек 2012 в 21:56

муж может в предродовой помочь время скоротать, схватки пережить - а в родильном зале ему не место. пусть волнуется в коридоре)) мужей за собой в род.зал тянут истеричные женщины.

Елена Yo
9 дек 2012 в 00:26

Мне муж очень помог в первых родах. Бесконечно ему благодарна. Не всякий мужчина наберется мужества помочь жене. Это и по комментариям видно. Какой смысл переживать где-то за стенами роддома, (часто в обнимку с бутылкой), когда ты реально можешь помочь, например, вовремя акушерку позвать и врача? Конечно, мы были подготовлены к совместным родам, на курсы ходили. Второго ребенка рожали тоже вместе. 14 лет в браке. Старшему 12, младшему 9. Все тип-топ. Если соберемся за третьим, то только вместе.

IREN***
10 дек 2012 в 11:22

Что за идиотизм, мужика в род зал вести, даже животные уходят подальше от всех рожать, а наши сумашедшие уже и родить сами не могут!!! Такое зрелище, ЖЕНЩИНЫ, это только наше, тайное и сокровенное, в которое мужчин не стоит посвящать!!! И вообще намного приятней, когда муж ждёт в коридоре, нервничает переживает!!!

виталина я половина
10 дек 2012 в 19:16

а он как хлопнется в обморок! тут женщина рожает, а помогать надо ее мужу. позор какой-то