Общество Пользователи «Drom.ru» устроят новогодний праздник детям из неблагополучных семей Читы

Пользователи «Drom.ru» устроят новогодний праздник детям из неблагополучных семей Читы

Читинские пользователи «Drom.ru» проведут новогодний праздник «Устроим детям сказку» для детей младшего школьного возраста из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Читинские пользователи «Drom.ru» проведут новогодний праздник «Устроим детям сказку» для детей младшего школьного возраста из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Об этом сообщается 10 декабря на сайте движения «За Новое Забайкалье».

«На праздник приглашается около 50 детей, которых подберёт администрация Черновского района. Деньги на покупку подарков форумчане переведут на счёт одного из организаторов мероприятия. Также неравнодушные читинцы могут поучаствовать в этом, сделав пожертвования в ящики для сбора средств. Спонсорами выступили торговые компании города, предоставившие сладости, соки, фрукты для подарков – это ООО «Пеко» и компания «КОНТИ», – сообщается на сайте.

По информации сайта, проведение праздников берёт на себя Станция юных техников №4. Разработкой макета наклеек на ящики и печатью приглашений для детей занимается дизайн-студия «La-design». Подарок состоит из сладостей, соков, фруктов, а также полезной составляющей, так, в прошлом году это были тетради и пеналы с канцелярскими принадлежностями.

Ящики для сбора денег установлены и будут действовать до 20 декабря в следующих местах:

– «Макси», на одной из касс в отделе ТС «Славел» – Шилова, 100;

– Аптека «Супермаркет» – Ленина, 125;

– Аптека «Флора» – Амурская, 98;

– Аптека «Никомед» – Ярославского, 49а;

– «Фортуна» – Недорезова, 1.

Инициативная группа читинских пользователей автомобильных форумов «Drom.ru» в третий раз организует мероприятие для детей младшего школьного возраста из неблагополучных и малообеспеченных семей «Устроим детям сказку». Возникла эта идея в 2009 году. Тогда организаторы устраивали праздник для детей, находящихся на лечении в онкологическом отделении краевой детской клинической больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления