СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять малышей родились в роддоме на Шилова в Чите 12.12.12»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
мир перевернулся
12 дек 2012 в 17:04

И вот какой нибудь "очередной папа" бросит этого котеночка и поедет отдыхать в Тайланд!!

Просто Житель города
12 дек 2012 в 19:20

а у нас сегодня двойня родилась - мальчик и девочка !!!! надя и максим! с новорожденными вас!!! и всех, родивших сегодня, мамочек тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм...
12 дек 2012 в 16:40

А почему на фото - 4, пятый-то потом обидеться может...

Папа ЛИКИ
12 дек 2012 в 22:49

Первую родившуюся девочку 12.12.12 зовут Пивоварова Лика, а маму Татьяна. Золотой ребенок, следующая такая дата будет через тысячу лет. ЛИКА СУПЕР И КРАСАВИЦА!!!! Маму целуем и поздравляем!!! и папу тоже.

Радостная бабушка
12 дек 2012 в 16:59

В числе их и мой внук, Иван Михайлович. Дай бог им и мамам всем здоровья, счастья, пусть радуют родных.

vrednaya
12 дек 2012 в 18:16

Вы че не видите, что фото с интернета? Там же ссылка даже стоит. Прицепились, блин.
Мамочек и малышей от души поздравляю!

тать
12 дек 2012 в 16:44

поздравляю.
пысы. что с форумом? кто знает

бабка
12 дек 2012 в 16:54

Какие хорошенькие!!!!!!!

Таксистка
12 дек 2012 в 17:11

здорово!!!! поздравляююююююююю!!!!

поздравляю
12 дек 2012 в 17:25

...и назвали малышку Дюжиной)))))))))))) А малыша.....

Коренной
12 дек 2012 в 17:30

Сколько из них русских?

Балканы
12 дек 2012 в 17:54

на фото - хорваты!!

Снежная королева
12 дек 2012 в 18:23

Поздравляю счастливых родителей!!! Здоровья мамам и малышам! А фото с инета взяли, видно же что не новорожденные.

Lyubovm
12 дек 2012 в 18:31

Классно то как! Счастливые будут по-любому ))) Здоровья мамочкам и малышам!!!

настя75
12 дек 2012 в 18:33

а причем здесь 12.12.12,самое главное - чудо произошло-ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!а дата рождения не имеет значения.всех мамочек и папочек поздравляю!!!

Просто Житель города
12 дек 2012 в 19:22

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог !!!

Майорчик
12 дек 2012 в 21:11

А где Ювелир? Он уже должен брызгать и сверкать проклиная всех ибо цифры это колдовство и мракобесие ...не по РПЦшному это все))))

Роисся вперде
13 дек 2012 в 07:26

И что? я понимаю если бы они при этом получили вид на жительство в Германии или США, а так обычный день, обычные дети и туманное будущее в стране Россиянии.....

Скрепка
13 дек 2012 в 11:05

Ангелы! А так называемые "папы, которые в Тайланд", ещё словят этот бумеранг обратно. Всё будет очень хорошо!