Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальский омбудсмен помог чикоянину подать иск против «Русского Америко-Евро Финанса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
просто так
17 дек 2012 в 10:19

неоднократно слышал о каких-то высоких покровителях этой мутной конторы

Ника-31
17 дек 2012 в 18:01

А с чего вы взяли 70%???? Где описана эта сумма процента? Один ляпнул, а остальные мусолят. В большинстве случаев эти вклады вносятся людьми пенсионного возраста. Оценивать действия других людей все грамотные, все поступили бы умнее.....Вы сначала доживите до пенсионного возраста и уже с потолка их лет рассуждайте. Виновато в первую очередь государство, несовершенность законодательства, которое допускает возможность появления таких вот псевдобанков. А вот рассуждать должен ли суд, уполномоченный по правам человека подобными вопросами заниматься совсем уж неадекватно. Вот попадите сами в подобную ситуацию, а потом рассуждайте

Эх..хе хе
17 дек 2012 в 09:29

Неужели людей не наводит на мысль тот факт, что банки максимум под 16% вклады принимают, а тут обещают за год до 70%... Давно уже шум идет об этой конторе. Как не назови-развод да и только. Но люди верят и несут...

Елена 477
17 дек 2012 в 09:59

Вот именно, на что рассчитывал, когда вносил деньги в кооператив?
Из чего ему должны заплатить такие %%%? Уже сколько учат русского Ивана всевозможные "МММ" и прочие, а он все равно каждый раз наступает на одни и те же грабли... Все хотят разбогатеть быстро, не задумываясь о последствиях.

Гаврош
17 дек 2012 в 10:22

Государство гарантирует сохранность вкладов в банках-вот и несите деньги в банки. Процент мал- так гарантия есть. А если захотел 70% - так неси, куда хочешь- причем здесь государство и почему жадным недальновидным людям государство должно помагать? Что, больше помогать не кому, омбудсмены, а??

aegi
17 дек 2012 в 10:31

без лоха и жизнь плоха

Павел Х
17 дек 2012 в 10:51

Самое интересное - задействован аппарат по защите прав человека, прокуратура, суд и т.д. Занятся не чем больше чтоли, детей насилуют почем свет стоит, таксистов убивают, квартирных краж копец как много, не чем чтоли силовикам заняться... Вот из-за людей которые не умеют своими накоплениями распорядиться и должны теперь задействовано столько структур, им и без этого есть чем заниматься е мае... Собираешься покупать квартиру - тем более налом никуда деньги не уводи, только в банк, и то какой-нибудь серьезный типа Сбера, ВТБ, Росбанка и т.д. Самодурство и жадность, вот и все что можно добавить...

6140
17 дек 2012 в 10:53

это ж как надо себя не уважать, чтобы вестись на подобный развод??? люди,вы совсем лохи что ли????

ДаУж
17 дек 2012 в 11:33

Хорошо у нас инвалиды живут. Финансовыми потоками управляют, недвижимостью. Не то что во всяких Америках.

Анна Леонидовна
17 дек 2012 в 17:18

молодец журналист Олег Сенотрусов - выходец из Красного Чикоя. живет и работает в Чите, а вот о своих земляках не забывает, заботится на информационном поле, печатаясь в районной прессе. а ту вообще была проездом в Новосибе и в серьёзном журнале увидела и прочитала его статью о нашем крае, о забайкальцах-двужильных. так здорово, а главное - за родной край и своих людей радеет.

Евгений 34576
17 дек 2012 в 18:27

Что толку они уже в банкротстве, все плакали денежки, лишняя работа, в реестр кредиторов можно и без решения суда встать (помошник блин).

Мавродька
17 дек 2012 в 18:40

Все это можно описать одним словом: ПираМММида !!!