врачи по призванию
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Три читинки прошли в финал конкурса «Топ самых красивых девушек Сибири» с призом iPhone 5
Три читинки прошли в финал конкурса «Топ самых красивых девушек Сибири» с призом iPhone 5

Nicholas Rush
20 дек 2012 в 17:38

Штампы, одни штампы...

5192428
20 дек 2012 в 17:31

Красавицы!!!поздравляю!

Эми
21 дек 2012 в 21:45

Там Мальцева среди участниц самая шикарная))))))

фу...
20 дек 2012 в 17:56

3-я то страшненькая

Yu-Li-Ya
20 дек 2012 в 18:25

Ну, да, конечно все страшненькие... Кто пишет такие коменты-вы наверное красавцы и красацицы неописуемые!!!

гэг
21 дек 2012 в 01:48

Какое же желание продать то, к чему и не приложил ни грамма усилий(ухаживание за собой не в счет), а как быть той у кого нет этого ничего, кусать губы от бессилия, в чем она виновата, только в том что природа ее не наделила красотой? И что, из за этого Абрамовича ей не видать? Ну и айфона тоже?

Полюбовался
20 дек 2012 в 17:36

Красивые девчёнки!

Ч.И.Т.А.
20 дек 2012 в 17:34

1-я и 2-я девушки симпатичные. Удачи!

Евгения
20 дек 2012 в 17:38

Пляскина действительно красивая! Желаю ей победы!!!

сосед мой ник
20 дек 2012 в 17:41

по типажу сразу видно, что выбирал один парень, и надо сказать вкус у него не плохой

20 дек 2012 в 17:44

Вика, удачи тебе!!!!!!!!

Колумб
20 дек 2012 в 17:51

У меня соседка с 3-го подъезда красивее

Барак Обама
20 дек 2012 в 18:26

В жизни они куда менее яркие и привлекательные.

ДРэд
20 дек 2012 в 18:32

Дааааа..........о............я в шоке..........видимо туго в чите с конкурсантками......

20 дек 2012 в 19:15

Первое место на троих надо делить, а телефон юзать по графику :))

Крембль
20 дек 2012 в 19:56

Классные девчонки! Особенно вторая.

субаристка
20 дек 2012 в 21:00

девушка на втором фото просто супер!!!! УДАЧИ!!!!

Хамло
20 дек 2012 в 21:04

Ифон 5 мне, а этих трёх в школу, доучиваться :D

Еле
20 дек 2012 в 21:46

Девчонки, дерзайте. Если бы в наше время проводились такие конкурсы - мы бы то же себя показали.....У нас в Чите очень красивые девочки. Я работаю с молодежью - я вижу девчонок каждый день. Будьте красивы не только внешностью, но и духовно обогащайтесь. Счастья Вам!!!

За Настю)
20 дек 2012 в 21:57

Настя Пляскина безумная красавица,даже без тонны макияжа,и ко всему прочему,мама двоих замечательных детишек!Так- что Настя,желаю победы,ты заслуживаешь)

Дикий Кот
20 дек 2012 в 22:03

Мне понравилась Пляскина Анастасия! Красивейшая девушка, не первый раз в конкурсах участвует. Каждый раз любуюсь. И сестра у нее по красоте не уступает. Надежда и Виктория обворожительны. Спасибо родному краю за таких прелестниц! МЯУ!

мнение женщины 37 лет
20 дек 2012 в 22:20

фотошопу форева )) на третьем то фото девушка не красавица, нос большой, глазки в разбег - симпатичная просто! первая фотка -удачная! девушка обалдеть! вторая тоже красивая ))

Дыб
21 дек 2012 в 01:11

А почему у нее волосы дыбером?как у меня спохмеля.

Огорчен
21 дек 2012 в 09:02

Настоящие наши красавицы работают много, им некогда учавствовать в таких конкурсах. Честно - красотой тут мало пахнет"

Leoncavallo
21 дек 2012 в 09:08

Конечно, у каждого человека свое понимание красоты. Но ведь должна же быть некая магия...а тут...На мой взгляд, 2 и 3 просто ухоженные девушки. И макияжа тонна на них. А убери его, да домашний халатик с тапочками представь...Дальше додумаете сами) Первая эффектная, с хорошей фигурой. Мое мнение.

RDN
21 дек 2012 в 09:39

Самая красивая на втором фото!!! Милая!!! Косметики не много! Красавица!!!

aegi
21 дек 2012 в 09:58

у нас красивые девушки дома сидят а это смехотура да и только)))

ыыыу
21 дек 2012 в 10:03

первая девушка ОГОНЬ!!!!

Анастасия_А
21 дек 2012 в 10:12

Анастасия Пляскина достойнейшая девушка) Красавица ) Между прочим после рождения двоих детей - очень не многие смогут выглядеть так же)) Настя лучшая)

Ел75
21 дек 2012 в 10:23

многое зависит от фотографа, первой конечно образ придумали - удачно получилась, а третья сама как встала так и вышло. а пляскина наверное уже старая, да и столько детей

ахз
21 дек 2012 в 11:32

интересно отбор как проходит - как и везде? через продюсера? ) ) блин.. а есть вакансии?? )

Нюрка-Нюта
21 дек 2012 в 13:20

а у первой представьте уже двое деток есть, и выглядит она просто сногсшибательно!

За красоту
21 дек 2012 в 15:11

№1 красавица, удачи ей! №2 обычная, №3 совсем не нравится.

не видели_не видели
21 дек 2012 в 17:16

Пляскина - красавица. Вторую вы без макияжа не видели.

ппц
21 дек 2012 в 22:37

в финале 9 участниц, а не 13 =)

Геннадий
22 дек 2012 в 13:43

Пляскина-настоящая красота

Юлечка Микайлова
22 дек 2012 в 21:59

Наша Надюша самая самая лучшая

ппц
23 дек 2012 в 17:25

а мне номер 3 нравится хоть и фотки не профессиональные, вторую смыть ужаснёшься, а первая так себе, то что мать двоих детей респект ей=))))

Оленька
24 дек 2012 в 04:47

Третья просто ужасно=(((