Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Котельную в военной части Гонготы из-за отсутствия угля топили ящиками от боеприпасов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Мама солдата
26 дек 2012 в 15:59

В прошлую субботу навещали сына, он служит в одной из частей близ Читы. Время было 18=00. Из ворот части выехали два КАМАЗА, груженные углем.Их уже ждал покупатель. Жаль с собой не было фотоаппарата.

чалдон
26 дек 2012 в 13:29

В советском союзе было очень много вранья

бардак в стране
26 дек 2012 в 13:38

Дурдом!!!! Война начнется (не дай бог),снежками откидываться будут,если какие нибудь уроды патронов не привезут вовремя.....

шлакоблок
26 дек 2012 в 12:51

а сказано было что все в штатном режиме и вообще нет проблем

Катюша ККК
26 дек 2012 в 13:21

Хорошо что боеприпасы из ящиков вытащили прежде чем ящики в топку кидать.

Замерзаю
26 дек 2012 в 20:50

Лесной городок тоже без угля!!! Замерзаем!!! Военведы ..." Славянка" хреновы,карманы только набивать,а башку вовремя почесать что бы запас угля был...Слабо? Так конечно слабо..там же денежки надо платить за поставку угля...А это минус энной суммы в кармане Сердюкова...А ведь скоро Новый Год..А нам совсем невесело ((((

Андрей Борисович
26 дек 2012 в 12:53

Судить вас надо и садить, а не в Москву обращаться

Справедливый
26 дек 2012 в 13:27

В Забайкальском крае виноваты все кроме губернатора и Холмогорова.

*Н*
26 дек 2012 в 13:30

Куда не плюнь везде развал, а миллиарды оседают в карманах чинушь. Противно до жути, слушать наших набожителей. Когда уже нажрутся ???

Сахондинец
26 дек 2012 в 13:51

Сердюкова со Славянкой прислать и в помощь качегарам и 3 млрд.рублей разварованных. Там же ведь люди мерзнут!!!

рпг
26 дек 2012 в 14:05

и ведь вроде фашист под гонготой не стоит..

Гражданская позиция
26 дек 2012 в 14:08

зато построен нефтепровод до самого Тихого океана,вчера запустили,а еще газопровод Северный поток в Европу,а скоро и Южный,а Гонготы так же как и многие другие населенные пункты должны терпеть и гордиться достижениями великой капиталистической РФии,а скоро и звание Героя Каптруда будет учреждено,а вы тут нюни распустили угля нет замерзаем,только о себе и думаете.:-)

женёк
26 дек 2012 в 14:12

у военных зарплаты большие купят угля

0007,
26 дек 2012 в 17:05

В Борзе тоже военный городок замерзает, и не кому они не нужны!!!
то говорили угля нет. теперь уголь привезли, а батареи все ровно как парное молоко!!!

Криптоман
26 дек 2012 в 23:01

Вы думаете куда уголь делся?Всегда всем всего должно хватать, просто сразу продадут, потом ящики сжигают,хотя ящики тоже денег стоят, но военные не привыкли считать государственные деньги,они в основном привыкли продавать всё то, что народом и заработано !