Общество Пять семей Забайкалья получили премии по 100 тыс. руб. и звания «Семья года»

Пять семей Забайкалья получили премии по 100 тыс. руб. и звания «Семья года»

Пять семей из Забайкальского края получили по 100 тысяч рублей и звания «Семья года» в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья», «Династия», «Приёмная семья», «Преодоление».

Пять семей из Забайкальского края получили по 100 тысяч рублей и звания «Семья года» в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья», «Династия», «Приёмная семья», «Преодоление».

Об этом ИА «Чита.Ру» 26 декабря сообщили в пресс-службе Министерства социальной защиты населения Забайкальского края.

«В номинации «Молодая семья» победителем стала семья Колесовых из села Чара Каларского района. В семье Евгения Александровича и Ольги Владиславовны четверо детей – Матвей, Арина, Лукерья и Вера. В номинации «Многодетная семья» премию получила семья Кондраковых из Борзи, которые воспитывают семь детей. В номинации «Приёмная семья» победила семья Бородиных из посёлка Ясногорск Оловяннинского района. У Александра Григорьевича и Татьяны Владимировны девять детей (двое опекаемых, четверо детей приёмной семьи, трое детей в семейно-воспитательной группе). В номинации «Династия» победила семья Ральдиных из села Догой Могойтуйского района. В педагогической семье Сергея Аюровича Ральдина и его супруги Цыбегмит шестеро детей, а педагогический стаж составляет 270 лет. В номинации «Преодоление» предпочтение комиссии отдано семье Цыбендоржиевых из села Урдо-Ага Агинского района», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, премия учреждена с целью поощрения семей, проживающих на территории Забайкальского края, за большие заслуги членов семьи в профессиональной, общественной, творческой и иной деятельности, за достойное воспитание детей, вклад в развитие Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления