Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Шрека, Лунтика и 30-метровую ледяную змею сделали в женской колонии Нерчинска
Шрека, Лунтика и 30-метровую ледяную змею сделали в женской колонии Нерчинска

ада1
28 дек 2012 в 12:16

ого, ничего себе любительский уровень, по мне так крече чем на площади ленина, особенно змея, красотка!

мсч
28 дек 2012 в 12:38

Вот бы этих заключенных к нам на площадь ЛЕНИНА пригласить на следующий год,для строительства городка.....А ДМРСУ в зону отправить,так сказать ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ:-)

правельная поцанка
28 дек 2012 в 12:29

да клёво! цветные, позитивные фигуры и масштаб ледяного сказочного городка, главно за спасибо! надо этих скульпторш на следущий год привлечь к строительству городка на пл. Ленина и денег им дать 5 млн. Харбин отдыхать будет)))

мур мур
28 дек 2012 в 12:45

Очень красиво Молодцы!!!!

235257н6
28 дек 2012 в 12:50

фигасе

&&&&&&435
28 дек 2012 в 12:56

Персонажей для городка видимо с оперов лепили и вертухаев

Есть мнение
28 дек 2012 в 13:04

Может на самом деле на следующий год поучаствовать в тендере и выйграть его. Ценовым предложением вы там всех на лопатки положите. Власти, конечно поморщаться, но свои же.
На сколько я знаю, колония - это федеральное казенное учреждение со статусом юр.лица. Руководству срочно внести дополнения в Устав в части видов приносящей доход деятельности и вперед!!! Таланты есть.

Глиб
28 дек 2012 в 13:23

Супер! поддержу всех, высказавшихся выше, надо девочек к нам на площадь---путь будет мастер-класс)

Жительница Читы
28 дек 2012 в 14:06

Очень здорово, вот умеют же люди делать такую красоту, с нашими горками которые не меняются из года в год даже рядом не стояли, на наши горки потрачено 5 млн. там посмотреть то не на что

Viktoria tolko ego
28 дек 2012 в 14:18

Девчонки умницы!!! Забайкальский край богат на самородки!!! С Наступающим всех Новым Годом! Всем крепкого Забайкальского здоровья, счастья, любви, веры! И скорейшего открытия Золотых врат Свободы!!!!!

мамулечка
28 дек 2012 в 14:23

мэру позор - не хочу вести детей на площадь смотреть эту серость, а вот в коллонию бы с удовольствием свозила - даже представляю их восторг

Елена Белая
28 дек 2012 в 14:30

Очень красиво,красочноа главное позитивно! Молодцы! ДМРСУ учист как надо!

Дуськ@
28 дек 2012 в 14:32

Ого! Суперррр! Нашей площади такое и не снилось.........Вот бы этих мастериц привлечь в возведении ледяного городка на площади.......

С новым годом
28 дек 2012 в 15:45

Вот это наверное и есть настоящее перевоспитание, через труд и красоту.
Сотрудники и руководство колонии добрые люди, дают возможность оступившимся не забывать о Человечности. Чаще наооборот бывает!

светлана2012
28 дек 2012 в 18:01

Да только наши городские дикари наверно сломают .Сами ничего не делают а на пакости способны .Сломали же на площади.

светлана2012
28 дек 2012 в 17:59

Да очень красиво .Вот бы внука сводить и показать эту красоту.Нельзя ли это как-нибудь в читу перевезти .Товарищи подумайте !

с наступающим !
28 дек 2012 в 19:29

Выдать девченкам по сотовому телефону , ноутбуку , шампанского на новый год ,сигарет хороших и всем длительные свиданки с любимыми на трое суток .

ЮЛИЯ 32
28 дек 2012 в 20:37

СУПЕР!!!!!!! В Читу на плщадь такую красоту и каждый год. Уверена ,что с каждым годом будет все лучше и лучше, Не как у нас. Мастерам этих денег хватит и квартиры купить и год безбедно прожить.

шлакоблок
29 дек 2012 в 09:27

я думал шрэк уфсиновскую форму надел попозировать на 1фото

Джейн
29 дек 2012 в 12:03

Классно!!! У нас всё по сценарию: хотели как лучше,получилось - как всегда!. А женщины - молодцы!Их хоть как-то отблагодарили?

марьяшка
29 дек 2012 в 23:28

красота ......молодцы девчонки !