Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия пообещала открыть 600 мест в детсадах к началу 2013 года, а открыла 2 детских сада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Анка
5 янв 2013 в 15:01

Зато построим очередной никому не нужный торговый центр!

предложение
5 янв 2013 в 15:25

Чита.ру, по этому поводу есть предложение: создать отдельную рубрику под условным названием " Cказал- сделал"
Можно в виде таблички в 3 столбца: чего общал, что фактически сделал, ну и третью отдайте пользователям- с нашими комментариями по этому поводу...
Ну для того чтобы наши руководители хоть немного за своими обещаниям следили. А то говорить и обещать горазды- а в итоге-пшик.

сказочники
5 янв 2013 в 15:35

Губернатор переплюнул мэра в сказочности своих обещаний, мэр пообещал 600 мест, а "любимый" губернатор не стал мелочиться и пообещал вообще устранить очередь. Наверное закон Забайкальского края хотят принять, запрещающий детям в возрасте от 1 года до 6 лет находиться на территории края. Я надеюсь как и во всех сказках настанет хороший конец и сказочные персонажи понесут ответственность за свои деяния.

Belinda
5 янв 2013 в 19:07

"РУС" продает помещение полностью оборудованное под дет.сад в новом доме на ул.Красноармейская, 54, но видно городу это не надо...

Merkuriy.Saturn
5 янв 2013 в 15:04

19 лямов!!!!!!на реконструкцию!блин аж плакать хочется

Юляша)))
5 янв 2013 в 16:09

А еще детский садик был на Бутина, сейчас там телекомпания "Альтес", и на Ленинградского, сейчас там-частная школа. Верните дет сады детям!

095
5 янв 2013 в 16:11

А это потому что обещать они умеют, а выполнять пока нет!

уже привык
5 янв 2013 в 16:24

А чему удивляться то??? Если бы это был первый случай когда мэрия не выполняет свои обещания,я бы понял,а так.....

родитель
5 янв 2013 в 16:45

Уважаемый мэр, к Вам только один вопрос - Вы создали 500-600 мест укомплектовав группы до 40 человек, почему воспитатели не получают заработную плату именно за это количество детей!? В группе по санитарным нормам должно быть 25 деток - а в наших группах от 35 до 40 детей.

матерюсь
5 янв 2013 в 17:01

Зато в 90-е продавали направо и налево здания детсадов и яслей! И продавали те, кто сейчас даёт обещания вернуть всё взад. Есть в русской ненормативной лексике слово, точно определяющее суть таких вот обещалкиных.

марьяшка
5 янв 2013 в 21:17

ОНИ ЛУЧШЕ ЗАКРОЮТ ДЕТСКИЙ САД , наш закрыли на ремонт и тишина родителям обещали на 3 месяца прошло полгода ремонтировать даже не начинали хотя 6 лет назад ленточку мэр разрезал , маяк ,биофабрика ,угдан наши дети скучают по садику №36 когда начнут ремонт ???????

дочин папа
6 янв 2013 в 10:49

слов нет, одни..