СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьник из Соловьёвска задержал нарушителя границы – ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
ПВО-шник
15 янв 2013 в 10:06

Ребята, стеб стебом, но это все-таки граница. Мальчишка сделал то, что должен был сделать, если живешь на границе. Бдительность еще никто не отменял.

канстантин
15 янв 2013 в 11:40

куда и зачем топал монгол, без разницы, хорошо, что даже дети понимают - страна не может быть проходным двором!! молодец а вы выросшие в тепле и сытости, не мажте грязью п. морозова и др , вам их не понять.

Елена_91
15 янв 2013 в 09:07

какой хороший павлик !!

Унгерн
15 янв 2013 в 09:36

Настоящий П.Морозов. Так и батьку родного сдаст.

еРь
15 янв 2013 в 11:13

Тема высосана из пальца. Ни о чем. Кстати, так и не понятно, с чего вдруг коварный нарушитель границы с каким то мальчишкой куда то решил пойти и добровольно себя еще и в руки погранцов передал??? Бедный пьяный, и скорее всего еще и "не от мира сего" Монгол на старости лет заплутал, зашел не в свою "юрту", а его на радостях повязали. Нарушитель.. епть)))

вот насмешили
15 янв 2013 в 09:09

монгол заблудился, а из мальчика "героя" сделали))))

Граница
15 янв 2013 в 10:56

Да-а патриотизм нынче далеко-о-о в опе...По такому серьезному поводу,как граница государства и соответствующая бдительность,отрицательные комментарии могут писать только засланцы или потенциальные предатели,вот именно вы и являетесь теми кто Родину свою и народ свой продаст,сдаст и т.д. А во время войны (не дай бог),с предателями разговор короткий...Парень молодец,молодой патриот,именно такие и сделают нашу Родину сильной!!!

Alexxxel-1
15 янв 2013 в 13:37

вон я кака умница все зная)))

Раз-два
15 янв 2013 в 09:42

Монгол явно завербован американцами для передачи секретов выживания жителей края в условиях правления нынешних лидеров края. Незнание русского языка он симулировал по аналогии с кавказцами (в условиях привлечения к ответственности за совершение противоправных действий).

нейтралитет
15 янв 2013 в 09:49

Унгерну. Вашему интеллекту больше соответствует ник "Шариков" или "дитя субботы"

Ingvard
15 янв 2013 в 11:11

Алекс, ты кому рассказываешь про Павлика Морозова? Думаешь им это интересно и они дочитают до конца? А пацан молодец. Граница есть граница и жить в приграничной полосе - это всегда быть готовым встать под ружьё и быть на чеку. Так жили наши предки - казаки. С малых лет воспитывали защитников рубежей.

Alexxxel-1
15 янв 2013 в 13:33

эх чет меня разнесло!

жительница соловьевска
17 янв 2013 в 00:51

люди, вы на границе никогда не жили и не знаете, что такое нарушители.Игорь поступил правильно, из него никто героя, как вы говорите, не делал.

каприт
20 янв 2013 в 13:40

премию уже дали или подарок какой,ну медальку на крайний случай? нет?нучто ж вы так...

там тоже жила
11 февр 2013 в 21:52

Я тоже жила в этом селе и бывала в Эренцааве. Монголы во-первых, не пьют, да еще до такой степени, чтобы забрести на сопредельную территорию. Во-вторых, с ним ничего страшного не случилось. Его спокойно отправят обратно, после оформления протокола, вот и все. А бдительность на границе - есть бдительность, и даже в Африке!

какой хитрый
15 янв 2013 в 09:11

монгол решил что ему помогут, ан нет -ушлый ребенок все обставил в героических тонах))