Закон Парето, или принцип Парето, или принцип 20/80 — эмпирическое правило, названное в честь итальянского экономиста и социолога В. Парето, в общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Это к итогам очередных честных выборов. Этот же принцип можно интерпретировать и так «20% жителей края могут / готовы обворовать остальных 80%».
Какие-то очень смелые коментарии стали пропускать на Чита.РУ. Обвинения в бандитизме... Вы уже что - то знаете? А на самом деле 1/5 избирателей - это уже очень много! У нас на выборы больше не ходят.
Конечно, как такому Губернатору доверять можно!!!! Все развалил!!! Самые низкие зарплаты по России, самые высокие цены на продукты, бензин и ЖКХ!!!!!! Как такому доверить край можно??????
А как сладко поют - альтернативы нет, пусть лучше свой, чем варяг! Конечно, во всей России не найти такого второго, а его и искать не надо, ни к чему. Весь край в разрухе, как после войны.
Да это и не важно, губернатора всё равно Законодательное собрание края будет выбирать, а там, как известно 39 Едросов!!! Даешь ещё 5 лет стабильности!!! Пруф - http://lenta.ru/news/2013/01/23/law/
Раскладочку вам: все те, кто участвовал в опросе, на выборы нового мэра и губера не придут. А пенсионеры, пустившие слюни от прибавки к пенсии нескольких рублей, проголосуют дружно и будет почти 100%. Вот вам и опрос. Ха-ха-ха. Пора успокоиться. Уже всё за нас продумано. Кого нужно, того и выберут. Берегите своё здоровье, господа!
За два месяца после опроса столько негатива в крае произошло, что циферки пониже сейчас должны быть - развал на ж/д, бесконечные ДТП из-за гололеда в Чите, столько детишек угроблено.
Надо жесткого руководителя прислать с других регионов, где по состоянию города видно реальное отношение к работе !!!! Всех местных разогнать, чисто по человечески надоел этот "дурдом" !!!!
Мне можно верить, опрос не заказной (т.е. не по заказу какойто организации или лиц) я такие печатаю, что бы общественность знала. Что касается рейтинга Р.Ф. Гениатулина то, если будут прямые выборы, то активная избирательная кампания, которая уже фактически началась, очевидно разделит электорат именно тех, кто частично доверяет ему (34%). Часть уйдёт в "доверяет" часть в "не доверяет". Как всегда будет поляризация. Хотя я полагаю, что прямых выборов не будет, успеют принять закон о назначении. Власти нужна стабильность, т.е. не сменяемость.
Все опросы и прочая лабуда лапша на уши .Есть карманные СМИ откуда трубят о "достижениях в непростые времена" и чего они еще сделают для повышения благосостояния народа. После выборов все про все забыли . Доверие нужно заслужить делами .
Выборы покажут (((
Неужели у нас 19% чиновников?
Дмитриев, где же вы? Расскажите нам про 146 процентов полной поддержки )
А причем здесь прибавка к пенсии?
прочитал в интернете, что из ста городов по уровню жизни чита занимает 100-е место. спасибо нашему губернатору!!!
Закон Парето, или принцип Парето, или принцип 20/80 — эмпирическое правило, названное в честь итальянского экономиста и социолога В. Парето, в общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Это к итогам очередных честных выборов. Этот же принцип можно интерпретировать и так «20% жителей края могут / готовы обворовать остальных 80%».
даже многовато для Гены тулина)))
Больше всего уверен те кто пишут в защиту губернатора это его родственники или ближайшие подчиненные. Это же очевидно что он нам не нужен!!!!!!
Какие-то очень смелые коментарии стали пропускать на Чита.РУ. Обвинения в бандитизме... Вы уже что - то знаете? А на самом деле 1/5 избирателей - это уже очень много! У нас на выборы больше не ходят.
Конечно, как такому Губернатору доверять можно!!!! Все развалил!!! Самые низкие зарплаты по России, самые высокие цены на продукты, бензин и ЖКХ!!!!!! Как такому доверить край можно??????
Предлагаю всем жителем собрать подписи и отправить его уже в отставку нашего губернатора бездельника
А как сладко поют - альтернативы нет, пусть лучше свой, чем варяг! Конечно, во всей России не найти такого второго, а его и искать не надо, ни к чему. Весь край в разрухе, как после войны.
Да это и не важно, губернатора всё равно Законодательное собрание края будет выбирать, а там, как известно 39 Едросов!!! Даешь ещё 5 лет стабильности!!!
Пруф - http://lenta.ru/news/2013/01/23/law/
завышено примерно на 18,5 % а ещё 0,5 % в Ивановке
корректировка: мэр читы, в этом случае, является _лидером_ по уровню недоверия, спасибо.
Раскладочку вам: все те, кто участвовал в опросе, на выборы нового мэра и губера не придут. А пенсионеры, пустившие слюни от прибавки к пенсии нескольких рублей, проголосуют дружно и будет почти 100%. Вот вам и опрос. Ха-ха-ха. Пора успокоиться. Уже всё за нас продумано. Кого нужно, того и выберут. Берегите своё здоровье, господа!
За два месяца после опроса столько негатива в крае произошло, что циферки пониже сейчас должны быть - развал на ж/д, бесконечные ДТП из-за гололеда в Чите, столько детишек угроблено.
Задолбали эти социологи уже. Вот работа - сиди, сочиняй цифры. Хоть одного человека покажите участвовавшего в опросе.
И когда проводился опрос? И кто проводил, только Алексей Янков? Ну ты брат придумал!!!
Доверяют только прихожане мечети.
лож!!!!!
а что будут выборы? уверены???