Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спонсоры и мэрия Краснокаменска согласились построить за городом собачий приют»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
собаконенавистник
26 янв 2013 в 19:21

Администрация края не погасила свои долги перед авиакомпанией "Даурия" в размере 11 млн.руб, что и привело к её банкротству. В результате более 30 авиационных специалистов высочайшей квалификации остались без работы, а в последствии, уехали из Забайкалья. Видимо собаки у нас ценятся больше.

ТОЗ 8
27 янв 2013 в 11:34

Достали уже с этими псинами!!! В Заб крае детей морозят, жгут, убивают..! А вы с собачками . городите, заняться нечем!!?

Тундрюк
26 янв 2013 в 15:27

смысла нет в приютах пока нет закона о содержание животных жестко регламентирующего условия приобретения содержания продажу и утилизацию. для чего там содержать 50-100 животных если их во много раз больше? приюты можно использовать в случае утраты хозяина или отказа от содержания, а помещать туда бродячих никаких денег не хватит они размножаются, пополняют свои ряды за счет безответственных хозяев которые в принцмпе и должны оплачивать их содержание в приюте если отказались от животного. вот тогда и будут думать заводить или нет.

горожанин2
27 янв 2013 в 12:16

Вот и надо воспитывать милосердие на примере отношения к собакам,жестокость к собакам потом и на собственных детей переходит

ТОЗ 8
27 янв 2013 в 12:34

Вы еще про мышей вспомните, которых так безжалостно травят, в мышеловки ловят, про коровок в колбасе я вообще молчу! "Милосердие - поповское слово!" "Вор должен сидеть в тюрьме!"(цитаты Жеглова) А псина мешающая нормальному проживанию ЧЕЛОВЕКА и своим существованием нарушающая санитарные нормы должна быть уничтожена.

Жизнь одна
27 янв 2013 в 18:01

На фото даже кошка с собакой дружно живут , сочуствуют друг другу У обоих жизнь не сахар понимают Да можно во дворах поставить баки для корма ведь столько выбрасываем ,неужели люди совсем сострадание потеряли

Заботливый
26 янв 2013 в 17:58

они построят , ведь в Краснокаменске нет "НАШНГО МЕРА "

яячййй
26 янв 2013 в 19:16

Краснокаменцы любят свой город.Молодцы ! В западных регионах везде есть приюты для бездомных животных где их стерлизуют содержат и пристраивают.А у нас в зк только травят и отстреливают.

Хорошая девочка
26 янв 2013 в 22:45

Даже если это и не решает в целом проблему с бездомными псами, все равно это шаг, пусть еще маленький. Тупик это как раз бездействие, а травля, это нравственный тупик. Это действительно хорошая новость!

горожанин2
26 янв 2013 в 23:01

В каждом уважающем себя городе есть такие приюты,молодцы что решили построить

Тот, кто в гуще событий