Общество «ДЗЛ»: Председатель совхоза Холмогоров в день рождения трудится по дому

«ДЗЛ»: Председатель совхоза Холмогоров в день рождения трудится по дому

Председатель совхоза «Беклемишево» с 30-летним стажем, член совета народных депутатов Анатолий Данилович Холмогоров в день своего рождения трудился по дому и принимал поздравления от родственников, друзей и коллег.

«Дни замечательных людей»: Председатель совхоза «Беклемишево» с 30-летним стажем, член совета народных депутатов Анатолий Данилович Холмогоров в день своего рождения трудится по дому и принимает поздравления от родственников, друзей и коллег.

«Мой день рождения выпал на воскресенье, поэтому на работу не ходил. Занимался домашними делами. Поздравили родственники, друзья, знакомые, с работы позвонили. Я сегодня именинник, отдыхаю. Мне исполнилось 66 лет», - рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» Холмогоров 27 января для проекта «ДЗЛ».

Проект «Дни замечательных людей» в 2013 году запускается на Читинском городском портале для того, чтобы каждый читатель имел возможность поздравить с днём рождения человека, чей телефон непросто отыскать в телефонной книжке, к кому странно заявиться домой с букетом ромашек, но добрые слова говорить очень хочется. В комментариях под новостью об именинниках пропускаются только поздравления и добрые пожелания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления