Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красночикойские коммунисты обвинили губернатора в новогоднем розыгрыше с парком «Чикой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
правельная поцанка
1 фев 2013 в 16:24

ойййй ну началоооооось, последние грибы очнулись, молчали бы, иуды

*Н*
1 фев 2013 в 16:06

Какой национальный парк «Чикой»! В Чикое "нашему лесорубу" столько можно еще леса выпилить и продать ! Забудте про парк, пока эта долбанная администрация у власти во главе с "лесорубом", этого не буден в ближайшем будущем точно!

Давайдосвидания
1 фев 2013 в 17:30

Ну и где писака Дмитриев? Зарплату нужно отрабатывать. Или пятница короткий день? :) Или сказать нечего? Ау!

Мимо проходил
1 фев 2013 в 16:00

Губернатор слов не держит. И это не впервой.

wwr
1 фев 2013 в 16:04

Поддерживаю обвинение! Даже не розыгрыш, а враньё!!!

мим
1 фев 2013 в 16:31

Зато на самолетах летать будем

смеющийся
1 фев 2013 в 16:35

ну вот вам и предвыборные обещания наобещать побольше:) Уже ничего не делает и не собирается! И замете все его глобальные обещания связаны с 2014 годом, то есть после выборов, а в 2013 он что ничего делать не собирается, только пиариться и обещать и обещать??! Но с Чикойским парком о как-то осекся:)) Нужно было на 2014 год обещать!

юююллаааа
1 фев 2013 в 16:39

Хотелось бы узнать, что из обещанного за последние годы Губернатором выполнено.

Даешь революцию!
1 фев 2013 в 17:12

Chita.ru! Молодцы! Одна статья за другой! Давно пора! Сколько можно молчать!!!!! Так прямо и хочется процитировать: "...Успех был полный. Дети прыгали, хлопали в ладоши и кричали: ЕЩЕ!!!! ЕЩЕ!!!!"

Снайпер
1 фев 2013 в 17:28

В очередной раз тятенька чиновничков в луже пузыри пустил.

Шутник лесной ))))
1 фев 2013 в 17:32

Вот это он сильно дал :) не мог на 2014 наобещать ?! :))) Хотя не привыкать "разыгрывать"!

бурый медведь
2 фев 2013 в 00:30

А за обещание статьи нет. Есть только собственное человеческое достоинство - быть хозяину своему слову. Реторика правящей власти - обещать и выдавть желаемое за действительное

2 фев 2013 в 10:48

месторождения еще в частную собственность не оформили а на этонужно очень много времени

Преп
2 фев 2013 в 11:01

А,что вы сами писать не умеете,организовать подписи и отправить предложение Президенту,это не только право политиков,вас уже наслушались,а право закрепленное конституцией, а не только уповать на губера, если хотите действовать,то действуйте не от лица политиков, а мнения народа Чикоя и Забайкальского края!

Чикоянка
2 фев 2013 в 19:45

В чикойской тайге с благословления господина Губернатора арендованы китайцами на 40 лет участки, лес, в т.ч. и кедр варварски вырубается. Об этом есть публикация на Чита.ру, поэтому сомневаюсь, что РФГ заинтересован в создании Нацпарка "Чикой". Красивейшее место на планете уничтожается, мельчает р.Чика, уже очень мало рыбы и т.д.....

Тоже Чикоянин
2 фев 2013 в 22:00

Какой национальный парк?! С сентября 2013 года в веховьях реки Чикой начнутся разработки УРАНОВОГО месторождения! Вот это выгодно! А на национальном парке много не заработаешь...

Максим тоже из Чикоя
2 фев 2013 в 22:16

Наверное удалят комментарий, но что значит "«Фото Николая Назарова». Фото: Людмила Миркутова"?????

сосед мой ник
2 фев 2013 в 22:20

предлагаю записывать их выступления и складывать газеты с интервью - а потом в суд по итогам - с моральным вредом в отношении неопределенного круга лиц - и пусть за трёп отвечают рублем - хорошим

коллегаЪ
4 фев 2013 в 09:47

Ну, ребята, Чикой спасать - дело неблагодарное! Там всё, как в басне про "лебедей", "щук" и "роков"... Одни "лебедя" сидят в Чите, другие в районной администрации Красного Чикоя, третьи в "бизнес-подполье" рукодельничают. И каждая группа лавирует между общественниками и экологами - то с ними, то против них, раскачивая лодку и внося массу сомнений. Это ИГРА. Ту территорию, которую выделили под национальный парк, уже высосали и золотодобытчики, и лесозаготовители. Остался один смысл - спасти источники реки Чикоя, которая питает самыми чистыми водами озеро Байкал. А Чикой уже лет ка 12 обмелел. Поскольку я живу на берегу этой реки, то вижу всё. Там, где раньше только на лодке можно было переплыть, теперь я в брод за земляникой хожу, да и ребятня малолетняя пешком проходит. Нет у нас хозяйственника, который бы знал и меру, и веру, и жизни учил новые поколения. Только хапаем, хапаем и иногда обидно стает, что пришлые хапают, и хапают больше, чем местные.

эколог
26 фев 2013 в 21:10

Вспомните за какой срок сформировали нац. парк Алханай ! По моему
до объединения с Чит . областью? Просто одним махом ! Мы даже не слышали
ни о каких прениях. А парк есть ! Как быстро сработали буряты! Молодцы !
Если бы это было после объединения, то...........Конечно не такая территория, и.т.д.,и.т.п., но все же.