врачи по призванию
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Хилокчанка Людмила Жадина вошла в энциклопедию «Лучшие люди России»

Преп
3 февр 2013 в 14:18

Ход конём в проигрыш, как и по каким критериям выбирают лучших людей России, очень просто, по наивной простате и корреляции от богатого до бедного с поправкой до бесконечности. Умом чинушек и заключивших с ими сделку людей не понять в России, но объективную оценку можно легко сделать любому Россиянину, по экономике,морально-нравственным качествам,демографическим показателям населения, ограничениями потребительской корзины,хаотичному прогрессу в никуда, и т.д. А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, что эликсир молодости уже изобретён, и им пользуется простой народ, так ДНК он останавливает на процессе старения и от потребляемой величины, омолаживает организм, останавливает биохимические реакции организма гомеостаза на одном оптимальном режиме, и т.д.,вот это что-то!

читинка (мое мнение)
3 февр 2013 в 14:09

хочу знать кто их выбирает? Да, конечно,участие в фестивале Заволокина-это уже повод!! Почему не выбрать человека. который действительно всю жизнь отработал на очень тяжелой работе? -монтером в ПЧ, злектромонтером, составителем,осмотрщиком? Всю жизнь в холоде весь день...уважаю их.А петь и плясать в свободное от работы время можно

тал
3 февр 2013 в 16:13

Года 2 назад звание лучшего педиатр России присвоили педиатру из Домны Романчук трудно себе представит более безграмотного врача .Возникает вопрос остальные еще хуже .Все объясняется очень просто,главврачом была ее подруга, которая в очередной раз , теперь уже в Кыре,подозревается в мошенничестве,вот так людям присваиваются ордена и медали подравляю Людмилу Жадину надеюсь ,что она этого заслужила

субаристка
3 февр 2013 в 21:08

Во первых поздравления! Честно искренне. Люди какие вы злые ....

трямстрямс
3 февр 2013 в 12:45

К сожалению большинство этих энциклопедий, просто сбор денег...Плати и станешь "лучшим человеком мира"

belka
3 февр 2013 в 13:05

Помилуйте, откуда деньги у сельского краеведа на это? Уверена, она своим трудом завоевала это звание, поздравляю! Всем бы так любить свой край! Не потайте скромную женщину с олигархами и "авторитетами".

косой
3 февр 2013 в 17:26

А у Дядина скоро выборы!

гость
3 февр 2013 в 17:54

Что ж,фамилия неплохая,с ней только в "лучшие люди России"....

местный!
3 февр 2013 в 20:39

интересно чей она родственик или однокласник

Карымчанин
3 февр 2013 в 21:49

Не слушайте злых людей,Людмила Ивановна!Мы Вами гордимся!

Shen
3 февр 2013 в 22:25

Знаю эту тетеньку, хороший человек) Мои поздравления)

Карымчане
17 апр 2013 в 19:36

Мы тоже знаем эту тетеньку и гордимся ею! Заслужено это звание честным трудом!