20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гениатулин пообещал жителям Среднего Калара, просящим о переселении, возродить авиацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
путь_бро
9 фев 2013 в 16:09

Пусть говорит!

499
9 фев 2013 в 16:10

Вот кого в первую очередь нужно переселять, то это жителей Среднего Калара,туда только на вертолете можно было долететь, райпо было и зимний завоз осуществлялся февраль-март месяц,хлеб выпекался в русской печке, а как там теперь,кругом тайга и горы.

987654
9 фев 2013 в 20:02

А кого бы назначить в Ср.Каларе главой поселка после 8 сентября 2013 года,как считаете?

Житель Севера
9 фев 2013 в 22:43

Выборы грядут!!!! Самому Губернатору не смешно читать эти пустые обещания, даже про забытый всеми уже на протяжении ряда лет красивейший (наверное самый красивый) уголок Забайкалья Средний Калар вспомнили!!!!!! ГЛУПОСТЬ!!!!! Таким обещаниям уже давно никто не верит, если в Чару самолет летает с большой для бюджета наверное проблемой. Равиль Фаритович Вы иногда хоть думайте что обещаете, всё таки уже не молодой!!!!!!

654321
9 фев 2013 в 16:18

Главное пообещать,а выполнять видимо будут уже другие,впрочем так и будет,все к этому идет!

пари2
9 фев 2013 в 17:30

Ну что? Процесс пошёл?! Всё будет!!! И даже больше, чем всё! Каждому жителю зк по домику на Рублёвке! Но... Только, когда выберете губернатором.

055
9 фев 2013 в 18:25

Не буду комментировать очередные предвыборные обещания нашего РФГ.С ними всё ясно.Меня всегда поражало и поразило сейчас само изложение материала.Очень трудно,читая,уловить смысл сказанного.И это человек с педагогическим образованием.Может быть,прежде чем публиковать речи Равиля Фаритовича,их надо подвергать редакционной правке?Не солидно,как то.

индус
9 фев 2013 в 18:54

главное пообещать...но это не значить сделать. За счет чего такие обещалкины? За счет федерального бюджета? А центр не даст и на него тогда можно сослаться что я де не причем. "Удобную религию придумали индусы..." пел когда то В. Высоцкий

Казаки держат все на контроле.
9 фев 2013 в 18:55

Казаки будут держать все вопросы на должном контроле. Есть и силы и средства.

Алексей Петрович
9 фев 2013 в 19:24

Политиканство, в чистом виде, не имеющее нормального человеческого понимания. Проще квартирку очередному многодетному (нужному) чинуше подогнать, или свои джипы обновить, чем купить хотя бы один легкомоторный самолет для малой санавиации, не говоря уже о пассажирских рейсах.

житель
9 фев 2013 в 21:57

Давайте переселяйте в бывшеё городок Ясная сюда всех селят, как на выживания. А о том чем люди будут заниматься, чем платить квартплату, об этом не кто не думает.

567
9 фев 2013 в 21:56

Дорогая связь(космическая),а на какие шиши(но,не Геаниатулинские-же!),они их оплачивать будут! Ведь у них денег(доходов)нет,как у Гениатулина Р.Ф.!

переехавшая из тмутаракани
9 фев 2013 в 22:14

да закупка вертолета и обеспечение топливом+обустройство взлетно-посадочной того не стоят, переселить дешевле будет, однако ж на этом мероприятии можно денежки отмыть. приближенным в карман по ляму ляжет. дайте людям возможность ВЫЕХАТЬ оттуда, ведь есть же программы субсидирования.

хочу в губернаторы
9 фев 2013 в 22:35

Обещаю обещать больше обещаний!

осваиваем да!
9 фев 2013 в 22:43

"хороший губернатор"!!! Если бы все зависело от него, он бы всех нас, Забайкальцев услал куда-нибудь!!! "Сторонник переселения"! Ермак! Только задом наперед!

Тепреливый народ Забайкалья
9 фев 2013 в 22:49

20 лет одни обещания. А край развален разграблен разрушен. Равиль прощай!!!

419
9 фев 2013 в 23:24

Прилетит вертолет быстро быстро почти на весу людей загрузит иначе промедлит и горы затянет туманом и обратно.Зимой заготавливаю лед для питья и готовки еды.

Песенка крокодила Гены
10 фев 2013 в 00:23

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
Я играю на гармошке
У прохожих на виду.
К сожаленью, день выборов,
Только раз в 4 года!
К сожаленью, день рожденья,
Только раз в году!
Прилетит вдруг волшебник
В голубом ВЕРТОЛЕТЕ
И бесплатно покажет кино,
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо.

очень старая дева
10 фев 2013 в 00:57

Обещать, не означает жениться!

Темий
10 фев 2013 в 11:31

Выборы накануне,вот и обещает.Лучше переехать,все равно ничего не дождутся.Он краю уже 20 лет обещает,а с каждым годом всё хуже и хуже.Народ уезжает семьями.

Северянин
10 фев 2013 в 15:05

Надо край обживать да заселять, а тут посёлок переселять, тоесть ликвидировать, как говорится нет посёлка нет проблем.

БОМЖ Егорка
11 фев 2013 в 17:19

А кто если не Гениатулин, будет губернатором? Кого Вы знаете так хорошо, что бы еще 10 лет не экспериментировал, а занялдся сразу делом???

БОМЖ Егорка
11 фев 2013 в 17:37

Я за Равиля!!!! Присоединяйтесь, не оставайтесь равнодушними к Забайкалью.....

Ефимушка !"!!
12 фев 2013 в 17:12

Обещать ни кто не запрещал !!!!

зоригма
22 фев 2013 в 23:26

я там жила там все спокойно, только медецины не хватает а в целом всё о'кей)))

эколог
24 фев 2013 в 17:46

Эти села необходимо всемерно поддерживать, развивать,пропагандировать нашу природу,помогать эвенкам сохранить свой
быт. Итак все позакрывали.Все население готовы перетащить в Читу...