Общество «Чита.Ру» заняло второе место в рейтинге самых цитируемых СМИ в Забайкалье

«Чита.Ру» заняло второе место в рейтинге самых цитируемых СМИ в Забайкалье

Информационное агентство «Чита.Ру» заняло второе место из десяти в рейтинге самых цитируемых СМИ в Забайкалье, отстав от ГТРК «Чита» на 4,22% в индексе цитируемости.

Информационное агентство «Чита.Ру» заняло второе место из десяти в рейтинге самых цитируемых СМИ в Забайкалье, отстав от ГТРК «Чита» на 4,22 в индексе цитируемости.

Об этом 13 февраля сообщила компания «Медиалогия».

«Индекс Цитируемости – медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. ИЦ рассчитывается на базе математико-лингвистического анализа текстов 11,3 тысячи открытых источников. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на издания, объединённые единым брендом и редакцией. Также не учитываются показатели посещаемости, тиража и аудитории. Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: «в газете … опубликовано интервью», «по сообщению…», «как передали…», «по материалам…» и тому подобное, а также гиперссылки в интернет-изданиях», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления