Общество Деньги Ксюше Павловой на протезирование ног поступают со всего мира — ТК «Альтес»

Деньги Ксюше Павловой на протезирование ног поступают со всего мира — ТК «Альтес»

Деньги для Ксюши Павловой на протезирование обмороженных ног поступают со всего мира, удочерить Ксению и её сестру Женю готовы граждане Испании Германии, Франции, США и России.

Деньги для Ксюши Павловой на протезирование обмороженных ног поступают со всего мира, удочерить Ксению и её сестру Женю готовы граждане Испании Германии, Франции, США и России.

Сюжет об этом вышел в эфире телеканала «Альтес» 13 февраля.

«На банковский счёт для помощи двухлетней Ксюше Павловой, мать которой вчера была лишена родительских прав, продолжают поступать денежные средства со всех уголков, не только России, но и мира. На сегодняшний день, по словам сотрудников комитета образования, сумма на лечение и протезирование Ксюши составляет уже 135 тысяч рублей. Неравнодушные люди, исходя из возможностей, переводят на счёт даже по 100 рублей. Мы напоминаем все реквизиты для перечисления можно найти, в том числе, на нашем сайте www.tv-altes.ru», - уточнила корреспондент Дарья Пьянникова.

По информации телеканала, собранные средства, даже после процесса усыновления, будущие родители, смогут потратить только под контролем специалистов опеки и только на лечение и протезирование.

Растёт и количество желающих удочерить Ксению и её младшую сестру Женю, которая абсолютно здорова и находится сегодня в краевой детской клинической больнице №2. Новые родители ждут девочек в Израиле, Германии, Франции и США. Однако, в связи с недавно принятым «законом Димы Яковлева», реальными претендентами на усыновление детей из Забайкалья, помимо россиян, могут стать только граждане Испании.

Для того, чтобы усыновить ребёнка, иностранцам нужно предоставить практически тот же набор документов, что и россиянам. Помимо этого пройти обязательную школу приёмного родителя. Приоритет при усыновлении будет отдан русским родителям.

Реквизиты: Павловой Ксении Евгеньевне

счёт № 42307810974000009257

филиала Сбербанка России № 8600.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления