Общество Радио «Маяк» ждёт мнения читинцев о «правильном» питании в школах

Радио «Маяк» ждёт мнения читинцев о «правильном» питании в школах

Радио «Маяк» 15 февраля обсудит с жителями Забайкалья «правильность» питания в школьных столовых и полезность продуктов для детей.

Радио «Маяк» 15 февраля обсудит с жителями Забайкалья «правильность» питания в школьных столовых и полезность продуктов для детей.

Об этом ИА «Чита.Ру» 14 февраля сообщил заместитель директора ГТРК «Чита».

«До 2015 года в Белгородской области всех школьников должны обеспечить двухразовым горячим питанием. Чиновники уверены - в настоящее время важно не только хорошо кормить детей в школах, но и научить их правильно питаться. Сегодня ученики каждый день получают молоко и мёд во время школьных завтраков. Однако дети все равно часто отдают предпочтение фастфуду, чипсам и другим не очень полезным продуктам», - уточнил он.

В эфире «Маяка» обсудят, соответствует ли сегодня питание в читинских школах понятию – «правильное», и как, на ваш взгляд, мотивировать есть полезные продукты?

Ваши мнения ведущая «Маяка» Инга Павлинова готова выслушать 15 февраля по телефону: 319-60, а также в комментариях к этой новости.

Заходите на страницы «Радио Маяк-Чита» «ВКонтакте» и MayakChita в Твиттере. Почтовый ящик «Маяка» mayak-chita@mail.ru. Итоги обсуждения в эфире «Маяка» слушайте в 18.50 и 20.50 «Маяк» в Чите – УКВ 67,88 МГц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления