Общество «Чита.Ру» объявляет сбор фотографий для галереи «Мой папа – защитник Отечества»

«Чита.Ру» объявляет сбор фотографий для галереи «Мой папа – защитник Отечества»

Компания «Чита.Ру» объявляет акцию по сбору фотографий для галереи «Мой папа – защитник Отечества», приуроченную к 23 февраля.

Компания «Чита.Ру» объявляет акцию по сбору фотографий для галереи «Мой папа – защитник Отечества», приуроченную к 23 февраля.

Как сообщила 13 февраля главный редактор ИА «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова, посетители Читинского городского портала могут присылать снимки своих пап, прошедших службу в Советской армии, проходящих службу в армии Российской, из старых альбомов и из электронной почты, которые будут опубликованы в День защитника Отечества.

«Галерея «Мой папа – защитник Отечества» станет нашим подарком всем тем, кто сейчас мёрзнет в дозоре, роет траншеи, учит, как собирать и разбирать автомат, драит палубы, терпит пронизывающий морской ветер. Пусть ей порадуются и те, кто уже отдал свой долг Родине, сражался, терпел невыносимую жару, терпел боль, побеждал страх, боролся с трусостью. Присылайте фотографии своих пап в выцветших под солнцем гимнастёрках, в тельняшках, фуражках или парадной форме, с полигонов, из учебных классов, с автоматом наперевес. Мы будем вместе ими гордиться», - рассказала Екатерина Шайтанова.

Фотографии нужно присылать до 22 февраля на почту информагентства info@chita.ru с пометкой «В галерею «Мой папа – защитник Отечества». Редакция гарантирует, что все фотографии будут опубликованы.

В 2012 году пользователи «Чита.Ру» прислали к 8 марта 45 отсканированных фотографий в галерею «Моя молодая мама».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления