CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Пригородная компания договорилась с краевыми властями о восстановлении льгот для учащихся

Пригородная компания договорилась с краевыми властями о восстановлении льгот для учащихся

Забайкальская пригородная пассажирская компания договорилась с краевым правительством о предоставлении с 15 февраля 2013 года льгот на проезд студентам и школьникам.

Забайкальская пригородная пассажирская компания договорилась с краевым правительством о предоставлении с 15 февраля 2013 года льгот на проезд студентам и школьникам.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 15 февраля в пресс-службе ЗабЖД.

«В связи с достигнутыми договорённостями между правительством Забайкальского края и ОАО «ЗППК» с 15 февраля 2013 года предоставляется скидка при оформлении разовых проездных документов (в направлении «туда» и «туда и обратно» в день осуществления поездки) и абонементных билетов в размере 50% от полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения на территории Забайкальского края учащимся школ, ПТУ и студентам», – сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, оформить абонементные билеты на 5, 10, 15, 20, 25 дней, месяц со скидкой 50% от полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения на территории края могут студенты дневного отделения вузов и учащиеся средних специальных учебных заведений по очной форме обучения.

«Оформление проездных документов указанным категориям производится по предъявлению справок обучающихся, студенческих билетов (билетов учащихся) очной формы обучения», – пояснили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления