20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Районные отделы полиции начали возвращать в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
055
24 фев 2013 в 15:46

О как!Теперь "главный полицейский аж Акшинского района" решает где быть полиции,где нет.Деев то об этом знает? А по теме можно сказать,что до тех пор,пока чиновники,принимающие дикие решения,которые в последствии приходиться отменять,тратя на это колоссальные народные деньги,не будут нести ответственность,вплоть до уголовной,мы так и будем "шить да пороть".

круто, чо
24 фев 2013 в 15:28

Когда разгоняли, все что было украли, сейчас по-новой будут создавать, строить отделы - еще распилят на этом кучу народного бабла. А полицаи и рады... Только народ в ж...

Любобратцыжить
24 фев 2013 в 22:35

Сократили всё и всех - приходите в аптеку, интересуйтесь, не поддельные ли у них лекарства и т.д., просите сертификат, проверяйте сроки годности; приходите в магазин- просите сертификат, проверяйте сроки годности; приходите в больницу просите сертификат у врача, проверяйте его диплом, всякое может быть и.т. д. т.е. всё возложили на граждан: сами проверяйте, спрашивайте, убеждайтесь и т.пр. а когда нам работать? если ходить и всё проверять, а потом жаловаться и снова ходить и доказывать что тебя не правильно лечили, защищали, раскрывали, не то продали и не тем накормили и т.д. Кому и за что платятся налоги?

Анатолий Гришков
25 фев 2013 в 10:39

А Равиль Фаритович знает , что у нас уже не Нургалиев министр ВД, а Колокольцев? Почему он обращается к Нургалиеву, и почему только по Сретенскому району?

знак вопроса
24 фев 2013 в 15:37

Тк сейчас всех так посокращали (оптимизировали). И налоговую и роспотребнадзор и пожарную инспекцию и полицию и многих других. Один отдел на несколько районов с громадными площадями. Какая от этой оптимизации эффективность?

попонЯтиям
24 фев 2013 в 15:42

ну вот...все при делах:-) :-) а уж как в отчетах все вы глядит красиво:-) надои увеличились в два раза:-) и тогда и сейчас..нургалиев.колкольцев.. газ..завод рулит!!!

прпал
24 фев 2013 в 17:04

Согласен.

Просто опер
24 фев 2013 в 19:50

Отличная новость....

сон
25 фев 2013 в 00:26

Только штаб, тыл и всякие там кадры не трогайте, а то без них вообще никак! там самые отверженные работают! преступления раскрывают во сне!

vikc
25 фев 2013 в 01:28

сократили бы по всей стране и оставили один в где нить в Мск . что так поскромничали

Дед Сергей
25 фев 2013 в 03:06

А мне вот интересно, а кто-нибудь ответит за это безответственно принятое решение о сокращении?

Фома
25 фев 2013 в 11:36

А того кто их сокращал к ответственности привлекут? Ведь всем сразу было понятно, что это нецелесообразно и тогда шум по этому поводу поднимали, но никого не слушали.

Лисенок.
25 фев 2013 в 17:28

Гражданской позиции № 3. Если ты не знаешь как он работал то и не надо говорить,тем более это уже дискриминация пошла.Что его семье пришлось пережить после той аварии, не дай бог тебе такое узнать, так что возьми свои слова обратно.