Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радио «Маяк» обсудит со слушателями, как Чита выглядит на фоне других городов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
гость
27 фев 2013 в 21:20

Уныло, дорого, грязно?

живу я здесь
27 фев 2013 в 22:22

ваш выход тролли! а лучше скатертью дорожка!

паря
28 фев 2013 в 15:48

Чита- лучший город земли! Ну и что, что сейчас у нас неприглядно, вот осенью сменим власть, денежные потоки устремятся по назначению, и будет нам СЧАСТЬЕ.
ВАСЮКИ обзавидуются!

Партизан
27 фев 2013 в 18:51

На фоне Нерчинска, Сретенска, Чернышевска - более -менее сносно...

U3nik♁
27 фев 2013 в 18:55

извините ну как слова подобрать про гражданина Кунгурова? работы нет! парков нет! ничего нет вообще что бы тут жить! кроме любви к Родине и природы!

весельчак у
27 фев 2013 в 19:46

Сегодняшние жители Новосибирска,Краснодара,Подмосковья - ваш выход!

канстантин
27 фев 2013 в 19:50

какие сравнения!? чита - город без хозяев, пример:обработали дороги реагентом, почистили и отбросили грязный снег и лёд на обочину дороги и газоны, а вывозить это не стали, это по хозяйски?

Ольга333
27 фев 2013 в 20:04

Для комфортной жизни не хватает в Чите приличных продуктовых магазинов со свежими продуктами, ровных дорог, авиарейсов без задержек.

eueueue
27 фев 2013 в 22:40

никак

Бонч Бруевич
27 фев 2013 в 22:53

Точно! Чемодан - вокзал - нерезиновая! Меньше народа - больше кислорода!

Лёнтик
27 фев 2013 в 23:12

Печально.

володенька
27 фев 2013 в 23:50

г-н КУНГУРОВ, пригласите замом Ивана Урганта. Вот тогда Чита станет лучше всех городов Сибири и Дального Востока. Успехов и удачи во всех делах.

Яриболь
28 фев 2013 в 01:05

и хорошим шагом была бы зачистка чиновничьего аппарат и близь контактирующих организаций. Людей, которых разъедает алчность трудно назвать политиками, более того их дееспособность в политике нулевая, ибо цель одна - личное благополучие.

Вася Куролесов
28 фев 2013 в 09:18

Газета «Московский комсомолец» после получения известным актёром Жераром Депардье российского гражданства и прописки в городе Саранск Республики Мордовия предложила ему посетить «самые бедные, самые запущенные и несчастные регионы», в том числе Забайкальский край, чтобы подтянуть их экономику.

Пустое поколение
28 фев 2013 в 17:51

Только здесь к двадцати годам понимаешь что ты не живёшь а выживаешь.Только здесь после того как улыбнёшься прохожему попадаешь в больницу.Только здесь нищета становится нормой,а приличное существование мечтою.Только здесь ты растёшь в борьбе с системой которая тебя ненавидит.Только здесь ты можешь утешать себя надеждой на лучшие,понимая что хуже быть уже не может.Чита...такой увы я вижу этот чудесный город.