Общество Радио «Маяк» обсудит с забайкальцами увеличение объёма рекламы в детских телепередачах

Радио «Маяк» обсудит с забайкальцами увеличение объёма рекламы в детских телепередачах

14 марта радио «Маяк» ждёт мнений забайкальцев об увеличении объёма рекламы в детских телеперадачах, для увеличения выгоды телеканалов.

14 марта радио «Маяк» ждёт мнений забайкальцев об увеличении объёма рекламы в детских телеперадачах, для увеличения выгоды телеканалов.

Об этом ИА «Чита.Ру» 13 марта сообщил заместитель директора ГТРК «Чита» Игорь Кунгуров.

«В Госдуму внесён законопроект, предлагающий увеличить присутствие рекламы в детских передачах, и создать тем самым условия, при которых детские фильмы и программы будут выгодны телеканалам. При этом депутаты предлагают ограничить виды рекламы, которую будут показывать в таких передачах: речь идет о детских вещах и продуктах для детей», - рассказал Кунгуров.

По его словам, авторы законопроекта предполагают, что привлечение средств рекламодателей приведёт к увеличению количества детского контента на телевидении и развитию его производства.

«Вопрос к слушателям «Маяка»: Как вы считаете, увеличение объема рекламы в детских телепередачах позволит улучшить качество вещания или это просто новые рекламные возможности?» - добавил Игорь Кунгуров.

Своё мнение можно высказать ведущему «Маяка» Игорю Кунгурову по телефону 319-600, на странице «Радио Маяк-Чита» «Вконтакте», в Твиттере @MayakChita и отправить на электронную почту mayak-chita@mail.ru. Кроме того, свои соображения можно написать в комментариях под этой новостью.

Итоги обсуждения можно услышать в эфире «Маяка» в 18.50 и 20.50 на УКВ 67,88 МГц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления