Общество Минэконом края с общественной палатой обсудят законопроект о защитнике прав бизнесменов

Минэконом края с общественной палатой обсудят законопроект о защитнике прав бизнесменов

Министерство экономического развития Забайкальского края совместно с общественной палатой 28 марта проведёт общественное обсуждение регионального законопроекта «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае», отменив запланированное палатой на 26 марта.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 21 марта в пресс-службе палаты, обсуждение будет проходить в овальном зале на восьмом этаже по улице Чайковского, 8, 28 марта в 10.00.

«В феврале 2012 года на предложение палаты рассмотреть вопрос об учреждении должности уполномоченного по правам предпринимателей в Забайкальском крае спикер заксобрания Степан Жиряков ответил отказом. И только когда об этом заговорил Президент РФ, а теперь и врио губернатора Константин Ильковский, было принято решение о введении этой должности», — сообщили в пресс-службе.

18 марта краевое правительство объявило о начале обсуждения законопроекта «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае», которое продлится до 6 апреля включительно. Документом предусматривается создание в крае института уполномоченного по защите прав предпринимателей и аппарата по обеспечению его деятельности.

20 марта пресс-служба общественной палаты сообщала, что 26 марта палата проведёт общественные обсуждения законопроекта «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления