CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Сбор подписей под петицией мэру с требованием снизить тарифы на проезд начался в интернете

Сбор подписей под петицией мэру с требованием снизить тарифы на проезд начался в интернете

Сбор подписей под петицией мэру Читы Анатолию Михалёву с требованием снизить тарифы на проезд в общественном транспорте стартовал в интернете.

Сбор подписей под петицией мэру Читы Анатолию Михалёву с требованием снизить тарифы на проезд в общественном транспорте стартовал в интернете.

Об этом сообщается на сайте «onlinepetition.ru».

«Уважаемый, Анатолий Дмитриевич! Сколько можно терпеть?! Ваши бесконечное ничем не обусловленное повышение тарифов на общественный автотранспорт, это настолько надоело нам, это не приводит ни к чему хорошему, этим вы только усложняете жизнь своих земляков! В отличие от вас я езжу на троллейбусе, мне, конечно, не сложно платить 16 рублей, но, по-моему, каждый год повышать тариф, это уже слишком! Наша жизнь практически на 100% зависит от решения городской думы. С каждым годом, наше «любимое» городское правительство, только усложняет нам жизнь, хотя должно делать обратное. Я думаю понижение тарифов на 4 рубля в маршрутном такси и троллейбусе, никак не повлияет на экономику Забайкальского края и Читы, и поэтому прошу установить плату за проезд одного пассажира и провоз одного места багажа в электротранспорте Читы в размере 12 рублей, в маршрутных такси – в размере 15 рублей», - сообщил автор петиции Владислав.

По информации сайта, на данный момент под петицией подписалось 36 человек.

С 1 июня 2004 года стоимость проезда в читинских троллейбусах повысилась до 6 рублей, с 1 ноября 2006 года — до 8, с 16 мая 2008 года — до 10, с 1 июля 2010 года — до 12, с 1 июля 2011 года — до 14 рублей. Тариф на проезд в читинских троллейбусах с 1 апреля 2013 года возрастёт на 2 рубля — с 14 до 16 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления