СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гражданина Франции сняли с поезда в Могочинском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
забайкалье повыродилось
25 мар 2013 в 19:13

Надо ЗК на зарубежных картах отметить жирной черной линией - чтобы лет 100 сюда иностранцы не заезжали - это для жизни опасно. Как только китайцы возьмут власть в руки - будет порядок.

ВМО
25 мар 2013 в 21:15

Вот так мы встречаем гостей. Где же гостеприимное Забайкалья

А2кат Д6явола
25 мар 2013 в 18:02

Барды, пока не поздно, одумайтесь! Чёрт создал Могочу.

mest
25 мар 2013 в 20:42

блин куда едут, языка не знают, это ж россия, да еще сибирь!

Балашиха
25 мар 2013 в 23:48

Хоть не убили.Слава богу.

Сергей Чеузов
26 мар 2013 в 09:42

ВМО и прочие идиоты-комментаторы! Причем здесь Забайкалье??!! Вся эта нечисть из-за рубежа напивается по скотски и ведет себя похлеще россиян! Уважайте жителей края и не подводите каждый случай с иностанной гопотой под неблагополучие Забайкалья

Француз бухой был
25 мар 2013 в 20:02

Бухать меньше надо французу. Особенно с русскими. Особенно в поезде.
"Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек" (с)

Ку-ку
25 мар 2013 в 21:06

Эх романтики захотелось.

Ivan_Jr
25 мар 2013 в 22:17

Да походу это Депардье Жерар)))А в Могоче посоны четкие.)))

Windy
26 мар 2013 в 09:19

Это сняли его в Могочинском районе, а ограбили может быть ещё в Ерофей Павловиче, чё сразу в ЗК)

Ада из ада
26 мар 2013 в 09:37

Замечаете, француз, японец, кто-то еще там был в новостях, наивные,и ни одного американца, хотя их сюда уже много приезжает, вот что значит жить разумом, а не эмоциями, головой думать надо, на каторжный край все-таки приехал, не к английской королеве, так что голову включи

2,5
26 мар 2013 в 10:03

Вот, шуму-то! Во Франции из-за банального ограбления "простого" русского даже писать не стали бы. А братве давно пора переключаться на своих "французов". У них бабла уже немерено, от чего они и выпендриваются по поводу и без него.

346848
27 мар 2013 в 09:15

Правда, в МВД придерживаются более удобной версии, что француз сам потерял ориентацию в пространстве под воздействием алкоголя, а российские друзья-уголовники за ним не уследили.