Общество Кандидаты на пост ректора ЗабГУ — Иванов, Швецов и Малышев — поедут на коллегию в Москву

Кандидаты на пост ректора ЗабГУ — Иванов, Швецов и Малышев — поедут на коллегию в Москву

Кандидаты на должность ректора Забайкальского государственного университета — исполняющий обязанности ректора Сергей Иванов, проректор по научной и инновационной работе Евгений Малышев и декан факультета социально-политических систем Михаил Швецов — поедут в Москву на аттестационную комиссию Министерства образования и науки России, которая пройдёт 26 апреля.

«Список кандидатур на должность ректора отправлен в Москву сразу же после заседания учёного совета, которое проходило 14 марта. От нас сейчас ничего не зависит. Мы ждём решения Москвы, после чего будет назначена дата выборов ректора», — сообщили 9 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ЗабГУ.

14 марта учёный совет ЗабГУ одобрил три кандидатуры на должность ректора. Тогда в пресс-службе уточнили, что все кандидаты отвечают квалификационным требованиям. Они представили в полном объёме все необходимые для участия в выборах документы, которые были подвержены проверке комиссии по выборам ректора. Несоответствий и недостоверностей выявлено не было. Все кандидатуры являются квалифицированными и авторитетными в области образования и науки, обладают учёными степенями и званиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления