Общество Авторы «Шахматного парка» создают «банк данных» добровольных помощников

Авторы «Шахматного парка» создают «банк данных» добровольных помощников

Более 20 читинцев уже выразили желание принять участие в возведении в Чите «Шахматного парка», который будет располагаться на пересечении улиц Бутина и Нечаева.

Более 20 читинцев уже выразили желание принять участие в возведении в Чите «Шахматного парка», который будет располагаться на пересечении улиц Бутина и Нечаева. Инициаторы проекта просят добровольцев оставлять свои контактные данные для дальнейшего сотрудничества.

Об этом ИА «Чита.Ру» 12 апреля сообщила активистка проекта Екатерина Климова.

«Конечно, пока территория парка полностью не огорожена и не разграничена на зоны, рано что-либо предпринимать. Например, прежде чем убираться, надо элементарно обозначить площадку для выгула собак. Но когда начнется этап благоустройства, нам очень понадобится помощь со стороны неравнодушных людей, поэтому сейчас стараемся записывать номера телефонов всех, кто готов поучаствовать», - сказала собеседник агентства.

По её словам, в телефонных звонках и сообщениях горожане заявляют, что готовы убрать территорию перед началом благоустройства, помогать высаживать деревья.

Подобную информацию авторы проекта просят оставлять на сайте www.park.chita.ru в разделе «Обсуждения», либо отправить на наш почтовый ящик parkchita@mail.ru.

1 из 4
Шахматный парк - общественный парк по ул. Нечаева г. Чита
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления