20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Корреспондент «Газеты.Ру» назвал трассу «Амур» пустынной, а поездку по ней — жуткой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Ярый ненавистник таких авторов
3 мая 2013 в 22:36

Так то на западе ништяк ехать по трассе, когда тянется сплошная пробка, скорость не превышает 40 км/час, нельзя обогнать, куча аварий.

шдывоашцукп
3 мая 2013 в 12:07

Если Вовка с пошлинами прекратит-будет трасса живая, а сейчас по ней некому ездить.

не доедет
3 мая 2013 в 12:36

путин пусть еще раз проедется на жигулях

12345...........
3 мая 2013 в 17:30

пока дальнобоев-перегонщиков нет, трасса более-менее нормальная, если бы поток по ней не снизился, все, конец асфальту был бы. строители наверное молятся, что по такой "новой" дороге не ходит транспорт, иначе за расхищенные миллины уже бы давно отвечать начали. спрашивается, строили-строили, для чего построили?

Старый пелот
3 мая 2013 в 19:48

Пффф!. Он бы в сторону Нер. Завода съездил, чтоб понять, что такое Настоящая Забайкальская Дорога! А то "Амур" ему жуткий..

уууиууу...
3 мая 2013 в 18:16

Я в Москве зашел в макдоналдс пообедать и отдал 450р за каую-то фигню. На Амуре за эти деньги в заежке можно втроем нарубаться!

ЗабРу
4 мая 2013 в 15:56

Жириновский сказал, что газетёнка, в которой работает этот полуумный журналист, используется спецслужбами США для нанесения ущерба России. Тем самым автор желает показать, что Забакалью не видать экономического развития, и что реформы Путина не дают результата. Он уже отчитался в американскую разведку, что скомпрометировал распиаренный Путиным проект по строительству дороги Чита-Хабаровск.

1_2_3
5 мая 2013 в 14:42

Всякий суслик в поле агроном

Часто там бываю...
7 мая 2013 в 08:57

На счет заправок и "кафешек" правильно сказано. Хоть связь есть. А на счет качества дорожного полотна, то можно уже сейчас жаловаться на строителей - асфальт просто кусками рассыпается, в самых неожиданных местах ямы. Скорость приходится ощутимо сбрасывать чтоб проехать такие участки.