Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночной клуб в Чите пообещал бесплатный вход Викторам и Викториям ночью 9 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Бамбарбия
7 мая 2013 в 16:15

Надо идти! Не в Платину конечно, а на дачный участок. В земле ковыряться. Зато потом будет что зимой кушать. А те кто ходют в Платину, пропивают последние родительские гроши или свои 15-тысячные зарплаты. А потом у родителей выпрашивают мешок картохи. Я не такой. Я конечно крут и актуален, но в тренде сейчас трудолюбие и отказ от вредных привычек. Потому я икона трудолюбия и кадило практичности.

домашний
7 мая 2013 в 18:40

Читинское быдло пойдет вдоволь нажраться сивухи паленой в этот светлый день и отдать возможно последние деньги буржуям!

Возмущенная
7 мая 2013 в 16:49

Не надо кощунствовать!? Уж пишите - не "фронтовые", а "халявные" 100 граммов. Позорная акция, не имеющая никакого отношения к ПОБЕДЕ! Фронтовики в ночные клубы не ходят. Лучше бы помогли им финансово. А эти ваши "Вити" и "Виктории" пускай бы сами себе на развлечения заработали.

Стиляга
7 мая 2013 в 17:05

А у меня своя машина, люблю ходить в клубы, успеваю ездить на свою дачу, как сказали, ковыряться в земле, каждому свое. А трудолюбию хороший отдых никогда не мешал, иначе это не труд, а только лишь иллюзия. По части гламурности. внешний вид тоже выбирает каждый и одно другому не мешает. люблю одеваться так, чтобы не выглядеть серой мышью.извиняюсь, если кого то оскорбил

Всегда удивлялась!
7 мая 2013 в 15:45

Ночной клуюб на базе общепита? А что в общепите нужно платить за вход? Ребята, те кто ходит в эти клубы, ознакомьтесь с уставом ООО. Все наши рестораны, клубы, это объекты общественного питания. За что вы платите, господа, за какой вход?

Виктория - Победа!!!!
7 мая 2013 в 15:54

Прикольная фишка! Молодцы!

Любопытный_
7 мая 2013 в 17:15

Они бы еще ветеранам вход бесплатный сделали.
Очередная пиар-акция и не более.

Депутат ГорДумы
7 мая 2013 в 17:26

Одна из самых позорных акции в великий День Победы! Вместо того, чтобы поздравить ветеранов организуют разврат для быдла! Уважающий себя и своих близких человек в этот сельский клуб никогда не пойдет!

ВОТ
8 мая 2013 в 09:23

PR менеджерам клуба респект! Реклама хорошая! Я считаю идея отличная, молодежи хоть как то прививают патриотизм-В наше время все средства хороши.

Читинка0605
7 мая 2013 в 16:57

".девушкам до 00:00 — FREE!» — сообщается на странице клуба" Знаем, проходили! Пришли с подругой первый и (как решили позже) последний раз, в 23:00. Оказалось, что с момента телефонного звонка (часов 7 вечера) все изменилось и вход стал платным, буквально за полчаса до нашего появления))))

ГЕЙ
7 мая 2013 в 17:00

Я буду!

Внимательный2
8 мая 2013 в 09:41

«Platina», правильно что в кавычках)) ничего хорошего там нет, как было кафе АНИ так и осталось, топором не вырубишь! Были, знаем, пирожками провоняли.

grtruiu
8 мая 2013 в 18:36

какой позор! какие ФРОНТОВЫЕ? КОМУ ВЫ ИХ НАЛИВАТЬ БУДЕТЕ? тупым малолеткам, которые даже не знают ДАТЫ и ГОДЫ этой войны! позор! лучше бы эти деньги, потраченные на бухалово пожертвовали бы ветеранам, реальным людям глотавшим порох и боль! которые захлебывались своей кровью и кровью своих товарищей! не приведи Бог, но если вдруг война, мирное население даже защитить некому будет! КТО ПОЙДЕТ свою Родину защищать? может посетители ночных клубов?

grtruiu
8 мая 2013 в 18:39

26 миллионов наших погибло.ну да.отличный день для веселья.