СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Техпроблемы помешали Реве полноценно обсудить с районами повышение зарплат бюджетникам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
да вааще нету слов
13 мая 2013 в 19:40

как и какими средствами муниципальные районы смогут обеспечить свои 30% повышающих для бюджетников никто не поинтересовался, вдобавок рева с колосом объявили что повышение будет касаться не отдельных категорий как раньше а всех без исключения, а это заведомо не осиливаемо большинством районов. Я Считаю это чисто популистским ходом в предвыборный сезон сами знаете кого, вот нам и развитие муниципалитета! Как же все достало и задрало, нахрен.

неанализатор
13 мая 2013 в 22:28

Чисто гипотетически. Если бы у этих хоспод из министерств образования и здравоохранения и самого ревы с его аппаратом были бы ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ, то в подобной ситуации все они отказались бы получать зряплаты свои выше среднего уровня по отраслям. А? Но увы и ах. Это из области несбыточных фантазий. Ибо вышеназванные какчества автоматически атрофируются при вступлении индивидуума на чинушинскую должность в современной путенской раисси (ну той, которая всегда вперде). А посему никакие технические сбои не смогут помешать им получать свои скромные, в поте лица добытые тугрики. Тьфу.

местный на все 100%
13 мая 2013 в 17:00

Прервалось, там где нужно, или где сказали прерваться! Даже не удивило!

Dao
13 мая 2013 в 17:14

Какая "умная техника" - запланированные сбои.

rvr
13 мая 2013 в 18:34

вполне в духе ревы. такие дела, уважаемые учителя и работники культуры.

Фото пользователя
13 мая 2013 в 20:09

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-..ху..-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Повеселили до слёз! Предыдущие ораторы правы!

Кларнет
13 мая 2013 в 21:42

Ну, ясен пень - все всегда у этих господ ломается очень вовремя! Что, с этого вопроса нельзя было обсуждение начать? Правильно, сделал вид, что о чем то поговорил, а остальное списал на погоду - ветренно же, ветер волны разгоняет, связи нетути.Да, многое, очень многое придется менять, ломать и исправлять г-ну ВРИО.если у него хватит сил, желания, терпения. с нашими опухшими от наглости верхушками это непростая задача.

ГОУ СПО ,,,,,,
14 мая 2013 в 00:01

Интересно преподавателям средних специальных учебных заведений поднимут зарплату. А то мне повысили на 250 руб и сказали хватит.

Связист
14 мая 2013 в 09:08

Перебой связи был буквально минуты 3. На связи были практически все районы после обрыва связи. Районы бы и рады хоть в 1000 раз повысить зарплату только с чего её повысить если бюджет обрезаны до невозможного, зарплата заложена на 8 месяцев остальное ЖКХ. "Дооптемезировали" все до невозможного все программы зарезали.