СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миграционный прирост населения Читы в 2012 году составил около 3 тыс. человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
городская
16 мая 2013 в 12:41

миграционный прирост за счёт деревни. местные в спешном порядке отъезжают отсюда. скоро всё село тут будет. судя по контингенту, гуляющему по улицам, колхоз рулит

ДВР
16 мая 2013 в 12:58

Понаехало, быдло деревенское

Окунев
16 мая 2013 в 12:48

люди уже в промилле измеряются, как алклголь!

Читинец 1980
16 мая 2013 в 13:00

Таджики, киргизы.

гость
16 мая 2013 в 13:31

Качество этого "прироста" очень низкое, а уезжает элитное население!

Гражданская позиция
16 мая 2013 в 14:09

при сохранении нынешнего экономического курса и антирусской национальной политики в РФ,на территории Заб.края скоро останутся только два населенных пункта Чита и Агинск .

Базарыч
16 мая 2013 в 12:47

ну как же , чита-бад не за горами

С.А.
16 мая 2013 в 13:11

прирост за счет низко квалифицированных работников, а уезжают врачи, инженеры, учителя, молодежь и т.д.

вовас
16 мая 2013 в 13:18

Идешь по городу в выходные, народа невидно. Едешь в рабочее дни на работу ,а транспорте нет "давки". В прошлом году около 40 тыс. свалило, в этом столько же свалит , а у статистики все прирост ( где и куда?). Если все желающие продать свое жилье в городе продали его, глядишь была г.Чита стала п.г.т. Чикаго.

Гаврош
16 мая 2013 в 13:05

И за счет выходцев.

Трудяга
16 мая 2013 в 13:34

Я каждый день еду по Ул Ленина мимо ФМС и каждый день наблюдаю толпы южных братьев. Терзают подозрения , что их вклад в этот объявленный прирост более чем значителен

swa
16 мая 2013 в 13:53

Миграционный прирост населения Читы в 2012 году составил около ТРЕХ человек - вот это была бы крутая новость)))

пассажир
16 мая 2013 в 19:05

что же вы об убыли и миграции из читы молчите?! опять создаете видимость благополучия и развития заб.края,чтоб в москве отчитаться с *положительным*результатом?!

Проф
16 мая 2013 в 22:09

качество населения упало. в праздники сходили посмотрели, кто сейчас проживает в Чите, стыдно смотреть, а гонору как у аристократов

гость
17 мая 2013 в 00:09

Хорошие новости, люблю читать такое, это подгоняет и служит стимулом поскорее свалить отсюда.Хотя, очень жалко уезжать, люблю природу нашу,лес, Арахлей.Но, синтименты в сторону!Ради будущего детей.

кто то
17 мая 2013 в 00:44

Везде хорошо где нас нет!

пушкин
2 мая 2014 в 18:22

согласен уезжают образованные люди. приезжает в основном деревня