Общество Кровь для профессора филфака, учёного-фольклориста Виктора Левашова требуется в Чите

Кровь для профессора филфака, учёного-фольклориста Виктора Левашова требуется в Чите

Профессору кафедры литературы филологического факультета ЗабГПУ, учёному-фольклористу Виктору Левашову, попавшему в больницу, требуется кровь.

Профессору кафедры литературы филологического факультета ЗабГПУ, учёному-фольклористу Виктору Левашову, попавшему в больницу, требуется кровь.

Как сообщается в группе факультета филологии и массовых коммуникаций ЗабГУ 16 мая, группа крови не имеет значения, при оформлении необходимо предупредить, что кровь сдаётся для конкретного больного - Виктора Степановича Левашова, талончик с этой информацией необходимо принести в деканат факультета.

«Друзья мои. Обращаюсь ко всем студентам и выпускникам филологического (когда-то) факультета. На кафедре литературы более 40 лет проработал замечательный преподаватель, крупный ученый-фольклорист и просто прекрасный человек Виктор Степанович Левашов. Сейчас он уже несколько лет на пенсии, но студенты-старшекурсники и тем более выпускники его несомненно помнят. К сожалению, он очень болен. 8 мая попал в больницу с желудочным кровотечением, сейчас ему постоянно переливают кровь. Но врачи предупредили, что крови нужно много. Поэтому мы обращаемся ко всем, кто может и готов помочь, с просьбой: пожалуйста, сдайте кровь на станции переливания крови. Очень надеюсь на вашу отзывчивость, заранее всем спасибо», - опубликовано в группе обращение преподавателя кафедры Елены Тарасовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления