Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пользователи «Чита.Ру» прислали видео с машиной ДПС, попавшей в ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Какая-то ерунда
19 мая 2013 в 19:55

Это видео? И что на нем? 15 минут дорога и разговор? А где ДТП? В секунду промелькнувшая машина ДПС? Зачем вообще такое присылать?

Maxim75
19 мая 2013 в 22:27

Скорей всего, автор и водитель попутной машина нарушили ПДД так как автомашина ДПС ехала с включенным спец сигналом и проблесковым маячком в результате чего и произошло ДТП, если-бы водитель поступили как предписывают ПДД то наверняка-бы этого можно было избежать?
Неоднократно наблюдал подобные ситуации в любимом городе Чита,когда не только не пропускают спец с включенными спец сигналами и проблесковыми маячком машины но и мешают им.

глум
19 мая 2013 в 20:05

автор видео, похоже, и не понял, что родился в рубашке. Гаец летел по встречке и избегая лобового столкновения с ним резко крутанул руль вправо. Форд не феррари) да и гаец не Шумахер, к таким резким маневрам не приспособлен. Результат известен. Чуть не убили людей.

ПДД
19 мая 2013 в 21:16

А ДПС то с поблесковыми маячками была и автор видео и белая королла обязаны были уступить ему дорогу съехав на обочину, такие у нас водители

разозлили снова
19 мая 2013 в 20:27

только время зря потратила, ничего не увидела.можно было все словами описать,без видео! повезло людям и слава Богу!

Сам по себе
19 мая 2013 в 18:07

Жесть, ещё б чуть чуть и.

2,2,2,2,2,
19 мая 2013 в 20:15

Не одна я слепая)тоже ничего не увидела

Джексон II
19 мая 2013 в 20:27

А вырезать лишнее - религия не позволяет? Можно было хотя бы написать, что смотреть надо начиная с 9 минуты. Кстати, качество картинки отвратительное.

ненавижу таких
20 мая 2013 в 17:44

так им и надо гайцам, пусть таких уволят к чертям. чуть людей не угробили. на видео видно что никакого преследования не было, а соответственно захотелось нашим стражам пропаганды безопасного дорожного движения полетать. сам не раз из-за них в аварии чуть не попадал.

Топикк
19 мая 2013 в 18:40

Так где видео?

путь_бро
19 мая 2013 в 19:15

А что звание полицая уже гарантирует от аварий и разрешает летать на запредельных скоростях создавая угрозу жизни и здоровью граждан?

ку-ку2
19 мая 2013 в 21:31

а где само дтп? на видео видно след монтажа. что скрываем?

фурзик
19 мая 2013 в 22:00

Вооще жесть люди родились в рубашке секунда и было бы лобовое.

mongol
28 мая 2013 в 00:59

надо ваши высказывания на сайт полиции выложить, что бы все почитали, глядишь потом, когда вас грабить и убивать будут никто торопиться не будет, чтобы себя не угробить