20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка Светлана Андрусова стала «Мисс Чита-2013»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
мэшнган
19 мая 2013 в 23:09

А кто такие Агния Барто и Самуил Маршак красавицу спрашивали? Ну, и на вопросы по начальной астрономии, надеюсь, она ответила блестяще!

знаючтоговорю
19 мая 2013 в 23:09

Ну вот и все.продажи начались. Главное что бы покупатель достойный попался, что мало вероятно("Абрамовичей" единицы)

Наталья_Ната
19 мая 2013 в 22:55

Хочу дать всем негативным отзывам совет: чтобы адекватно оценить достойна ли та или иная участница своего звания, надо банально присутствовать на конкурсе - все сомнения отпадут сами собой! А кто не смог попасть в зал, смотрите видео, еще фото, поверьте на слово знакомым и друзьям, участникам шоу - практически с первого конкурса Света была лучше остальных! Поздравляем с заслуженной победой, большое спасибо ее маме Ане за такую красоту, огромную поддержку и сногсшибательные наряды!

Майнгот
19 мая 2013 в 22:27

То ли фотка неудачная, то ли действительно красивые девушки не участвовали в конкурсе.

Андрей Комков
20 мая 2013 в 04:19

не буду НИКОГДА поддерживать НИКАКИЕ конкурсы и соревнования. Все люди уникальны и индивидуальны. Нельзя оценивать вообще никого! Т.к. мы все абсолютно разные. Понятие КРАСИВО у каждого свое. А то что преподносит дибилизатор и СМИ - это еще одно из разделений людей на группы. Одна знает ответы на ненужные вопросы, но не знает ответы на нужные. Другая наоборот. Поэтому вообще нельзя никого ни с кем сравнивать. Сравнивать можно только вещи и товар. У одной машины двигатель мощнее, клиренс выше, разгон быстрее, цвет приятнее, тюнинг сделан и т.п. значит она ЛУЧШЕ той, у которой этого нет. Когда начинают сравнивать людей, люди становятся ВЕЩАМИ! Сравнение нужно только для покупки товаров.
Кстати, большинство девушек мечтают стать моделями. А что делают модели? Они участвуют на показе мод, они показывают одежды. А теперь вникните в саму суть. Они универсальные вешалки для одежды. На них одевают наряды и выпускают на подиум, что бы показать на себе одежду. Просто показать на манекене одежду недостаточно, гораздо лучше показать на человеке ее. Девушки работают вешалками, зато в мозги так внедрили престиж этой профессии, что люди в основном этого не осознают. Пора включать мозг!))))

134
19 мая 2013 в 23:00

Что то ничего красивого не вижу, обычная, таких тысячи в нашем городе.

genz
20 мая 2013 в 00:15

Да, завидуйте уже молча. Раскудахтались.

Олькачка
19 мая 2013 в 22:58

Я вообще не понимаю, в нашем городе умеет говорить хорошее? Что происходит? Почему Вы такие злые и жестокие? Если все такие умные и красивые, что же вы не идете на конкурсы.хотя сейчас начнутся комментарии, что нормальные девушки не ходят на конкурсы красоты. Если у девушки есть хорошие внешние данные, не значит, что она не умная))) Просто она уверена в себе! Светлана, не обращайте ни на кого внимания! Вы достойная победительница!

Проходил
19 мая 2013 в 23:57

Нормальная, симпатичная девушка. А возмущаются голубые.

Папарацинамыло
20 мая 2013 в 00:11

Посмотрите ее фото в контакте, там она лучше, фотка здесь очень неудачная.

Полька
20 мая 2013 в 12:31

Вот что косметика животворящая делает. Да над любой деревенской девахой поработает куча стилистов- виажистов или как там их- и ее картинкой сделают! А проведи мокрой тряпкой по лицу- ох, етить твою. Недаром супер-пупер красавиц на улице не узнать- от себя накрашенных они как небо и земля отличаются, если без краски. Красота должна быть естественной, и конкурсы должны выбирать естественно красивую деву, а не искусственную. P/S. Я не завидую.

дедМазай
19 мая 2013 в 22:33

на вкус и цвет товарищей нет.

Маслюков
19 мая 2013 в 22:40

Действительно.по какому принципу оценивали??Ну да.Ассиметричные глаза.сильно яркая помада.Или я что то не понимаю.или мои критерии не совпадают с жюри.но странно как то .так видимо нужно было.

Татьяна 1331
19 мая 2013 в 23:13

Ой, да ладно вам!) Всем вам не угодишь =)
Очень красиво уложены волосы!) И топ классный!)

Windy
20 мая 2013 в 00:01

Алене хоть половинку от пятого места да дали))) сразу видно свои люди в жюри

Елена Геннадьевна
19 мая 2013 в 22:41

Света! Поздравляю! Ты действительно достойна!

была на конкурсе
19 мая 2013 в 22:46

света, поздравляю! молодец!! ты самая красивая!!

Vic777
19 мая 2013 в 23:28

малышка ты просто умочка!

но-шпа
20 мая 2013 в 01:14

победила потому что родилась 9 мая!

Анон
20 мая 2013 в 02:22

Вы какие-то странные,что так негативно относитесь к людям,которые высказали свое мнение?Ну не нравится девушка всем и что теперь?Невозможно всем понравится,а вы сразу:"завидуйте уже молча".В чем тут зависть?!Просто высказывание своего мнения.

знакомые все лица
20 мая 2013 в 07:59

Три года уже на всех конкурсах одни и те же лица-имена)) упорства им точно не занимать, призы сразу всем скопом дали,чтоб они больше не приходили)? ps: из всех кто перечислен Светлана действительно симпатичнее всех

12345*
20 мая 2013 в 08:39

Очень даже симпатичная девушка! Поздравляю!

кузя31
20 мая 2013 в 09:07

нормальная девченка.

Валентина Геннадьевна
20 мая 2013 в 09:27

МОЛОДЕЦ, СВЕТЛАНА! И маме с бабушкой благодарность! Не обращай внимание на завистников, пусть они тебе помогают двигаться вперед. Чем их больше, тем ты выше!

Марфушик
20 мая 2013 в 09:38

Нет видимо красивых девушек в Чите или есть, но не размениваются на "детские" конкурсы. Да, да, именно "детские" так как зал битком был набит молодыми 15-18 лет.
Красавицы города по-любой сейчас работают, семьи заводят и не тратят свое время впустую на ЭТО.
Честно скажу, ужас полнейший! Жюри видимо по какому-то принципу оценивали, известному только им. Ни одной девочке я бы не дала звание "Мисс Чита", нет среди них достойных представителей Читы.

рыжаярыжая
20 мая 2013 в 12:58

Хахха.. люди, читинцы!! Будьте проще! Просто конкурс в планах развития культурной жизни города. Просто красивая девушка, которая помимо своей внешности и саморазвитием занимается. Светлана, поздравляю вас. Мы просто видимо слишком привыкли быть недовольными. Есть конкурс - нет конкурса, есть люди которые все обгадят

госода, вы звери.
20 мая 2013 в 16:17

Миленькая хорошенькая девочка.Мне нравится.

Наше Мнение
22 мая 2013 в 08:43

Мы случайон попали на конкурс, ожидали худшего! Девушка -победительница, как нам показалось, из всех участниц была самой достойной! Смешная девочка была под номером 7! С большой головой, губками "Пю-ю!" и неудачными ручками и ножками, особенно это было заметно, когда она танцевала! Но зато повеселила!